Ирина Полесская

Верите ли вы предсказаниям ( например Ванги ) ?. Ведь если заранее можно что-то предсказать, значит, ВСЕ предопределено ? И значит, мы не в силах что-либо изменить ???

Ответы · страница 2
Fenix🇱🇹

Нет, вернее я думаю на ее имение делали большой бизнес и что она там предсказывала на самой деле , никто не знает .

Излучающий Любовь

Верю - даже враги РФ, охуехавшие за границу, предсказали удачный исход СВО для России и полнейший развал Украины

Дедушка Сережа

Это всего лишь бред слепой старухи,на котором люди делали деньги,пользуясь людской темнотой и обывательством .

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А вы уверены,что всё это множество "предсказаний" и якобы Ванги,это действительно она предсказывала.

Аз
Азалия

Ванги давно нет. Человек не может предсказать дальше своей смерти. Если только понаслышке от кого-то

Ли
Лия

глупости все это. И еще. Ванга ничего расейским идиотам не предсказывала. Обычная фейковая дешевка

Sa
Sarman

У Ванги не все исполнилось. Единственно исполнились все предсказания, которые записаны в Библии.

Сергей Анахин

Чушь собачья. Это какое-то издевательство. И кто финансирует, протаскивает это? Кому это выгодно?

Ме
Мелания

Этих предсказаний развелось немерено,и Ванга здесь не причём. Клепаются прямо на коленке😁

Влади Мир

Изменить можно если знаешь как , а предсказания это просто прогноз только очень точный.

Николай Скороходов

..эти предсказания как результат слежения за событиями жизни .. в мире..обществе ..

Де
Денис

Интересно то, что предсказания всплывают после того как слбытие уже произошло

Ти
Тина

Скорее верю.Но не все сбывается. Я фаталист и ничего не могу с собой поделать.

Ст
Стас

По предсказаниям так и получается. Поэтому я даже не знаю, как реагировать...

Та
Татка

Так и есть.Мы можем выбрать только путь,которым придем к предопределенному

Wanderer *******

ванги....нет конечно........Ничего не предопределено. Есть возможности и выбор

Ва
Василий

и эту хуйнь говорит математик у которой столько научных рабрт (с ее слов)!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Не очень. Я не читал ее предсказаний, которые внезапно появляются после

Нина Капкина

да. Ванга об этом и говорила: узнать грядущее можно, изменить нельзя

Николай

Ванга самый большой фейк в мире , поводу пророчеств и предсказаний