Хасан Оглы Мухамедов

Обращались ли вы к экстрасенсам ?

Ответы · страница 6
Константин Дроздов

зачем?

Хасан Оглы Мухамедов

Получить необходимую информацию, вылечиться, нанести вред человеку и т.д.

Эдуард  Васенин
Эдуард Васенин

Зачем?

Эдуард  Васенин
Эдуард Васенин

Лучше спрошу у того кто реально знает

Та
Татьяна

Зачем?

Та
Татьяна

так не интересно жить, если знать свою жизнь заранее. На все воля Божья

Марина Хмара

да....

Хасан Оглы Мухамедов

Вот это печально. А где вы их нашли?

Хасан Оглы Мухамедов

Я помощник экстрасенса. А какое задание вы дали ему?

Жу
Журсен

а вы?

Хасан Оглы Мухамедов

Предсказания. Всё я спать )

Жу
Журсен

понятно...фигово они программируют

Марина

нет.

Галина Гурбанова

Сергей а Вы обращались к экстрасенсам или к гадалкам?

Хасан Оглы Мухамедов

Конечно, постоянно и не жалею об этом.

Галина Гурбанова

а что у вас не так ?почему вам нужен посторонний человек которому вы доверяете свою судьбу?

Хасан Оглы Мухамедов

Я не мог определиться со своим профессиональным предназначением. И хотелось больше определённости в жизни. К тому же почему посторонний ? Врач, адвокат, психолог это посторонние ? Экстрасенс не исключение.

Галина Гурбанова

если вы выбираете профессию то надо учитывать что вам больше всего нравится и уверины что справитесь с выбором это подскажет ваша душа и тело но за вас экстрасенс не сможет выбрать побывать в вашем теле

Св
Светлана_Светлана

Не а

Ольга Матыцина

Нет

Хасан Оглы Мухамедов

А я обращаюсь довольно часто, благодаря этому жить стало намного приятнее.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Нет

Хасан Оглы Мухамедов

Узнать про будущее, решать проблемы в настоящем.

Татьяна Алиуллова

нет

Татьяна Алиуллова

зачем? все ответы в нас самих

Лада Бабакова

Нет

Хасан Оглы Мухамедов

Узнать о возможностях для развития.

Ирина Новакова

Нет

Ирина Новакова

Для чего, все идёт своим чередом

Анастасия Ларон

Нет

Хасан Оглы Мухамедов

Познакомлю с экстрасенсом.

Вадим

нет

Хасан Оглы Мухамедов

Узнать будущее, разобраться в настоящем.

Татьяна М

Нет

Татьяна М

А зачем? Прошлое я знаю, а будущее наступает каждый день

Игорь Фолимонов

Нет

Маша

нет

Лидия

Да!

Лидия

Это было 30 лет назад. Один из них - Кашпировский...

Людмила Бек

да

Людмила Бек

но мне необходимо я живу с внучкой одна она с 2014года вдруг что со мной куда ей

Хасан Оглы Мухамедов

В Казахстане лучше. Русские пьют, бьют и воруют.

Людмила Бек

не все я пенсионерка жизнь прошла чего мне бояться там 2 дочери

Хасан Оглы Мухамедов

Не гоните дочерей в пропащую страну.

Людмила Бек

они там давно живут семьи там у них я Вас понимаю конечно в Белоруссии отлично моего покойного мужа 2юролный брат из германии приезжает туда отдыхать вот только в пятницу уехал домой но я одна не потяну а здесь не смогу прожить одна у меня нет выхода

Мария Кыркалова

И ?

Мария Кыркалова

Обращалась, и что вас интересует.?

Хасан Оглы Мухамедов

Помогли ли вам, если да, то можете сказать кто?

Мария Кыркалова

Иногда бывают такие жизненные ситуации,не знаешь куда кинуться за помощью. Хотя шла к ним , не верила. Особенной помощи не испытала, но облегчение получила. Разъяснили , что к чему. И какое то время держала связь с ними.

Хасан Оглы Мухамедов

Я обращаюсь к экстрасенсам.

Хасан Оглы Мухамедов

Хороший. Рассказали быстро, ясно и недорого. Я часто менял работу и теперь нашёл ту, которая нравится.

Мария Кыркалова

Сейчас верите им. ? Но не увлекайтесь.

Хасан Оглы Мухамедов

Я узнал всё, что хотел, больше мне обращаться незачем. Но раз в год буду делать обязательно.