Устим Акимыч !

Не стало
Ю.М.. Лужкова 🖼

Ответы
Виталина

до 83 года дожил в достатке. Вот интересно почему он не в Москве решил делать операцию на сердце. а полетел в Мюнхен. Не патриотично

Бабайкин Юрий

Хорошо пожил колхозник...озолотился на стройке и озолотил брата и сестру которые перегрызлись за бабки

Татьяна Морозова

для Москвы - это начало целой эпохи...об ушедших в мир иной или хорошо или ничего...

Татьяна Морозова

...Москве сильно повезло на преемственность хозяев ))) вот так бы и стране..((((

Виктор Конобрий

Впервые познакомился (заочно) с ним,когда он был начальником московского ОКБА.....

Вера Сергеевна

Неожиданно ...18 летМэр Москвы ... власти в Москве ....🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Вера Сергеевна

В общем-то по высказыванию многим ,был нормальным русским мужиком -трудягой ....

Александр Евдокимов

Кстати его убрал Медведев. А почему? Конкурент однако был бы на выборах 2012 года ВВП.

Вера Сергеевна

ЖЕна вроде лидировала в коммерции ...Помолчим ,потом сами расскажут !

Надежда Тихонова

Ну вот хапал при Ельцине и потом тоже И Австрия не помогла. Всё равно сдох.

Нина Шульмистер

Пусть лежит спокойно , а то жил и беспокоился .

Галина Коровина

Жаль, не плохой был человек и себя не забывал.

Галинка Живилова

И деньги не помогли....

Ольга

☹️☹️☹️

Мага Игалинский

земля ему пухом

Ир
Ирина

Всемысмертны...

Малина Вареньевна

ушёл ЧЕЛОВЕК((

Марина Цитко

Вор в законе.

Илья Следопыт

Эпоха целая.

Ма
Марианна

🙅‍♀️

Во
Ворон

и х с н.м

Alisa Warshavsky

Помер?

Устим Акимыч !

Скончался Юрий Лужков во время операции на сердце, которую ему проводили в клинике Мюнхена, уточнили росСМИ. По данным Telegram-канала Life Shot, смерть постигла Лужкова из-за послеоперационных осложнений.

Alisa Warshavsky

Прибрали, короче!....

Пафнутька Задунайский,Паяц

Молчу