Раиса

ДРУЗЬЯ!!! ПОСЛУШАЙТЕ ПЕСНЮ АНАТОЛИЯ КУЛАГИНА,В ИСПОЛНЕНИИ ОКСАНЫ ЗАЛЕССКОЙ-"СКАЖИ ЗАЧЕМ"

Ответы
Алексей Заславский

Спасибо. Нашёл. Прослушаю позже. На вскидку понравился.

Раиса

Мне вообще песни Кулагина нравятся,и певица Залесская.

Гордеев Слава

Не терплю попсу

Раиса

ВАШ ВОЗРАСТ.ЛЮБИТ "РЕП"

Гордеев Слава

А я не люблю. Больше рок, металл...

Раиса

Это тяжёлая музыка!!! Красивая музыка,но на голову тяжело .Её хорошо слушать на стадионе.Там хорошо её воспринимаешь. Ею не надо сильно увлекаться особенно через наушники,так как в последствии отразится на слух..Я своих девчонок ругаю они тоже такое слушают.но через наушники.Но вам молодёжи разве докажешь.А когда начнёте переспрашивать,а это будет тяжёлая музыка искажает слуховую перепонку. Здоровье надо беречь с молодых лет. А так музыка РОК И МЕТАЛЛ очень красивая.

Гордеев Слава

Большое спасибо!

Синигами

скажи..зачам??

Ольга Платонова

И почему?

Дмитрий Звездаков

Ладно!