Юрий Киселев

Министр обороны Сергей Шойгу провел совещание с командующими группировок войск в зоне специальной военной операции. По данным министерства, особое внимание Шойгу обратил «на создание необходимых условий для безопасного размещения личного состава в полевых условиях, организацию всестороннего обеспечения войск, особое внимание было уделено работе медицинских и тыловых подразделений».
А вообще конкретику кто то понимает? Что это за безопасное размещение личного состава в полевых условиях? Это шойгу вообще представляет что он мелет языком?

−7
Ответы · страница 2
Vladimir Rakivnenko

Конечно. Знакомый хирург - уехал на линию СВО. В полевой госпиталь. Ему - 70 лет.

Юрий Киселев

да ясно почему уехал , боевые,полевые , у детей ипотека , надо же как то помогать.....

Юрий Киселев

Ага . Все придумал.

По
Потерянный

Ну это построить казармы на 1 линии обороны. Чтобы их разбомбили было удобнее

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вот вы здесь кому и зачем это пишете ?! Себя показать ?! Этотут никому не нужно

Юрий Киселев

тебе с тремя верхними образованиями хватит этих образований, чтобы Тампакс вставлять не в микроволновку. а в .... ну вы меня понимаете ...
А куда вы лезете в такие дебри , где даже великий ШОЙГУ !!! НИ Х не соображает ? 😀

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ты кусок уебка хохлопидор.. свою жизнь нам не надо рассказывать , нам неинтересно .. вон как дерьмо то взорвалось .. в цель Я, продажный .. нищеброд

Юрий Киселев

иди нахуй отсель , кусок космического мусора.... лети в клоаку со своими верхними образованиями, а лучше к психиатру , раз по нормальному не понимаешь , еще один наезд , и будешь в бане на 100 лет , НАХУЙ ИДИ.!!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну куда мне.. на кую ты сидишь подпрыгиваешь.. тебя не сдёрнешь .. вона за тобой толпа стоит .. пидорок дешевый.. вы укрожопые как укрошлюхи.. только на это и способны.. так что соси у дедушки Байдаши выродок

Вера Сергеевна-V

Мелет мельница ,но кто-то сидит и льёт на неё -чужую мельницу -не свою ..воду .

Владимир Калеганов

Он то прав , а вот ты на каком основании судишь ? Бывал ли хоть раз в "окопе" ?

Юрий Киселев

а если и бывал, то что, а шойгу бывал?

Qqqq Qqqqq

да все понятно, на передовой не был. Интересно потом наградной лист будет?

Юрий Киселев

На задницу еще ему не крепилы награды Родины. Будет , конечно, раз Газмановых награждают , то уж Шойгу не обойдут.
Придумают новое звание - ГЛАВНЫЙ МАРШАЛ ЗЕМЛИ.

Майя Бирюкова

Ну. Он хотел сказать, что в любых условиях, прежде всего, безопастность.

Кр
Красавчик

Ну, это как в компьютерной игре поставить на паузу и пойти чаю попить.

Кр
Красавчик

Ну, там тоже не дураки. И это нужно было изночально учитывать.

Ал
Александр

так-то война и соответственно никто в конкретику ударяться не станет

Юрий Киселев

да нет войны то, это спецоперация...

Татьяна Тышкевич

Конечно. Чтобы бк не находились рядом с казарменным помещением. 🤭

Сергей Остёрский

Видел?

Юрий Киселев

Орден Остолопа- такой награды еще нет у Шойгу, надо написать в администрацию главного идиота, чтобы Шойгу наградили.

Сергей Остёрский

Сатира, навеянная фильмом "Фантомас разбушевался" , фактом награждения орденом Почетного легиона Зеленского и намерением лишить его Путина. Орден Остолопа хотел дать комиссару Жюву представитель президента Франции.

Юрий Киселев

Как говорится - было бы очень смешно , если бы не было так грустно.

Сергей Остёрский

Да, это так...

Екатерина

болтайте тише..иначе лишитесь комфорта за такие "глубокие" мысли..

Юрий Киселев

да, страх вселили в каждого , тише дышите, тише молчите, а лучше ходите в Лужники , там Газманыч призывает всех показать кузькину мать.

Дмитрий Каракозиди

Не только Шойгу, но и любой военный нюхавший порох представляет.

Юрий Киселев

Шойгу нюхал свои труселя , и не более. И все его замы также. Ворье и проходимцы.

Николай Верниковский

он широко образован. а преданность вообще зашкаливает у шамана.

Сергей Остёрский

Еще раз напоминаю, если кто забыл, кто такой Шойгу.🖼

Юрий Киселев

а ему по барабану , что тут пишут ... его безоблачная жизнь со всеми ништяками пристегнута к путину , а тот ценит не качество , а людей преданных, если ты баран в экономике, и лох для армии , но умеешь очко великого предводителя вылизать до блеска, то такой человек в окружении плешивого козла очень даже к месту, и там его будут держать до тех пор, пока очко великого будет на троне ....

Сергей Остёрский

Юрий прав - 100%. Система власти в России.🖼

Ar
Arkadij

Если он родился баобабом и не имеет военного образования...

Юрий Киселев

или бабоебом 😀

Ar
Arkadij

В военной верхушке у нас все такие.

Дмитрий Каракозиди

Ты не то что воевать, хоть просто в строевой части служил?

Юрий Киселев

Вижу тут столько воевавших специалистов, не встающих с дивана. Ну и служил, и что дальше ? ,

Батя

Какой ты жирненький,явно Шойгу до тебя еще не добрался.

Юрий Киселев

😁 я готовился, и вам тоже не мешает , в бункер продовольствие будут подвозить, а нам счастливым россиянам вряд ли.

Прохор П

А как же: Питание, полевая кухня, жильё, сон, охрана т.д.

Юрий Ласковец

ти мелешь и тя не ебут?? радуйся--эт не на долго.............

Юрий Киселев

да при чем тут Лууганск, у тебя с головой похоже плохо. пуля там может или дерьмо их горшка?

Юрий Ласковец

пуля и гамно у тя. я знаю шо пишу!!

Юрий Киселев

ну пиши , что ты там особенного знаешь, знаток....

Юрий Ласковец

много. поболя кастрюлеголовых

Артур Пирожкоff

Тебе видать во всю дрючат.

Владимир

Это значит,чтоб они были размещены в тепле и сухости.

Юрий Киселев

И чтобы на голову мины и снаряды не летели, и чтобы девки со шнапсом приходили к вечеру, что ж так не воевать ,

Ирина Бабицкая

Это значит...не окопы полные весенних вод..а БУНКЕРЫ...