Юрий Киселев

Министр обороны Сергей Шойгу провел совещание с командующими группировок войск в зоне специальной военной операции. По данным министерства, особое внимание Шойгу обратил «на создание необходимых условий для безопасного размещения личного состава в полевых условиях, организацию всестороннего обеспечения войск, особое внимание было уделено работе медицинских и тыловых подразделений».
А вообще конкретику кто то понимает? Что это за безопасное размещение личного состава в полевых условиях? Это шойгу вообще представляет что он мелет языком?

−7
Ответы · страница 4
Алес Гут

Он уже не министр обороны

Юрий Киселев

Ну было бы удивительно столько наворовать , развалить армию в плане техники, обмундировки , питания, и при этом все быть генералисимусом....

Алес Гут

Аты бы не воровал если был депутатом?

Юрий Киселев

Я бы не воровал , а брал себе часть . Есть такое правило -воруйте с прибыли .Сделал полезное дело для людей и государства, заработал , и себе часть взял за труды.Для этого нужна голова. А наши депутаты сплошь вместо головы ЖОПА.
И они не зарабатывают , а просто пилят-воруют.

Геннадий Зернов

Представляет🖼

Юрий Киселев

Да уж.... впечатляет.

Геннадий Зернов

Вам этого не понять, для этого надо лично попасть в зону боевых действий и все почувствовать на своей шкуре когда любое углубление в земле значительно увеличивает ваше выживание .

Юрий Киселев

Ну и что нового то Шойгу придумал? Еще с 1853 года начали копать окопы для боевых действий. Ходы сообщения, ячейки, укрытия для л/с и техники. Чего мне не понять? 😀
Я сам в таких норах был. Поэтому и вопрос - чего такого этот великий оленевед привнес в фортификацию* ? Он же НЕ ВОЕННЫЙ!!!

No Name

Все правильно говорит

Ольга

Ой, как президент наш ошибся, нужно было бы Киселева Юрия поставить МО.....хахаха🤣

Юрий Киселев

что ха-ха , я бы вот не пошел , не обучен, нет опыта, отетственность за людей, это же война, а не шахматы, любой просчет - потери живых людей, гробы, горе....
А кто то просто себя видит с короной на башке, лишь бы влезть наверх, и штаны с лампасами на жопу натянуть.

Звезда Очей Твоих

Я думаю он да. А ты нет

Юрий Киселев

А я не генерал, Мне без надобности . Лишь бы он знал. И понимал.

Звезда Очей Твоих

Генералов без понимания не бывает

Юрий Киселев

Откуда тебе знать? Всех генералов знаешь? Инспектор генералов?

Юрий Киселев

ах, да... я вспомнил , мы с вам уже общались , инспектор , точно 😀

Св
Светлана_Светлана

Всё они представляют.

На
Наблюдатель

ты на крючке у фсб

Артур Пирожкоff

Лошара гениальная.

На
Наблюдатель

бум знакомы--я Юра. как дела, Лошара??

Артур Пирожкоff

Вот лошары так и палятся !😂😂😂

На
Наблюдатель

я вижу. ничо страшного.пались дале--чо с тя взять

Артур Пирожкоff

Ожидаемо!!!😂😂😂

Виталий

Тебе же видней..🤣

Яна Ратушна

Наверное нет.

Юрий Киселев

Не наверное , а точно . И место ему в тюряге , а после вскрытия воровства его замами в архимасштабах (10 мрд. руб) , ему вообще место на виселице.

Яна Ратушна

Это точно.

Не, Ну А Шо?

Неактуально

Юрий Киселев

Давно уже неактуально . Я ожидал, что оленевод будет сидеть в Лефорово до конца дней своих, но вот не сбылось. Ждем-с.

Не, Ну А Шо?

Зря.

Эв
Эвелина

Устарело

Юрий Киселев

Что устарело? Война кончилась, Шойгу поумнел? Все продолжается.

Эв
Эвелина

Все было год назад ,Шойгу уже не министр

Ро
Розмари

Окопы?))

Ро
Розмари

Но вы хоть что то сделаете. И вам легче будет.

Юрий Киселев

Не работает это , даже на самом мелком уровне.

Ро
Розмари

Тогда остаётся здесь изливаться ...

Юрий Киселев

Больше хочется мнения людей почитать. Особенно в нынешней ситуации.

Ро
Розмари

Понятно.

Осеннее Настроение

...