Петр Васильев

А как вам такой бред? Цитирую : "Американские ученые в 1992 году проводили отдельные исследования о том, вредно ли разогревать еду в микроволновке. Специалисты смогли предоставить научные подтверждения вредности. Они заявили о том, что пища из микроволновых печь сохраняет в себе микроволны, которые естественно попадают и в пищеварительную систему организма, таким образом возможно облучение человека изнутри."

Ответы · страница 7
Гефест Bear

Почему вы считаете, что это бред?

Петр Васильев

вдумайтесь: "...пища из микроволновых печь сохраняет в себе микроволны, которые естественно попадают и в пищеварительную систему организма, таким образом возможно облучение человека изнутри."

Гефест Bear

То есть кроме "вашего" аргументов у вас нет.

Петр Васильев

других аргументов и не требуется, если вы в ладах с физикой хотя бы на уровне школы.....

Гефест Bear

А вы с ней в ладах?

Гефест Bear

Ясненько

Владислав Кузовников

Охуительное научное открытие!!!

Петр Васильев

такя ересь сейчас во всех СМИ !

Нина Копенина

Я не верю американцам. Все врут

Петр Васильев

это не просто вранье, это бред идиота!

Нина Копенина

Так они таковыми и являются

Петр Васильев

пиндосы - этим все сказано!

Нина Копенина

Да! Пустая нация абсолютно

Марат

Чушь рассчитанная на идиотов.

Андрей Берзенин

Жесть! Точно такое писали?????

Петр Васильев

могу ссылку выслать, в статье много перлов....

Natali Ник.

плохо учил физику в школе= про конденсатор слышали? вполне допускается, что такой процесс реален...

Андрей Берзенин

Дарлинг! Ты же химик! Не офигела? Откуда вторичная радиация в картошке от СВЧ???? Что ты там навозбуждала? Причем с помощью магнетрона????

Natali Ник.

нет слов о радиации... не путай высокочастотные магнитные волны со всеми видами энергии вообще))). а если хот чуток соображаешь, пища это органика и может на какое то время сохранять магнитное поле... вспомни, как устроен простой магнит наконец...

Андрей Берзенин

Микроволны??????? Ты же химик! Это значит сохраняется возбужденное состояние еды с излучающими способностями. Ты это хочешь сказать???????? Физик ты мой чуток недоделанный))))

Ирина Кузнецова

Американцам заняться нечем

Петр Васильев

Статья однако наша со ссылкой на якобы американскую хрень!

Геннадий Соловьев Z

Псачий "брэд оф сив кОбыл".

Петр Васильев

а сколько такой бредятины гуляет в СМИ без открытых внешних признаков идиотизма!?

Петр Васильев

даже на центральных тв-каналах....

Геннадий Соловьев Z

Да и на всех. Поэтому ТВ смотрю лишь иногда.

Петр Васильев

я только перед сном, чтобы побыстрей отключиться ...

Геннадий Соловьев Z

Мой отец воевал с финнами, до победы с немцами, был дважды ранен, стал инвалидом. Потом с семьёй переехал на Карельский перешеек осваивать территории, отвоёванные у финнов. Поэтому День Победы всегда отмечаем.

Александр Мамедов

Это же похоже на глупость.

Александр Мамедов

Ну.ничего страшного.мы разберемся.

Никита Козлов 78Rus

Да уж, действительно бред!

Петр Васильев

а уже есть и такие, кто спорит и отстаивает правдивость этой чуши!

Св
Светлана_Светлана

Америка. Рекламу сочиняют

Виктор Ш

Волны не могут храниться!

Любовь Мацарская

Действительно бред!!!😁

Musk Therapy

Аххахах)))) шикардятинка

Петр Васильев

разновидность лапши для ушей, когда больше нечем нагадить в мозги....

Крошка Енот

всё верно они говорят...

Петр Васильев

ну-ну, продолжай в том же духе....

Крошка Енот

самое полезное это готовить пищу в печке на дровах

Петр Васильев

а дрова разжигать не зажигалкой и спичкой, а трением!

Крошка Енот

да именно трение ...бамбуковой палочкой и трутом... а спички вредно.. от серы яд идёт

Елена Щупак

Я тоже слышала о вреде.

Он
Она

🤔🙇‍♀️🤷‍♀️

Лидия Мирошниченко

Пользуюсь много лет.

Петр Васильев

а как удаляете микроволны из организма?

Петр Васильев

не видел, но америкосы написали же....

Зульфира Ай

Действительно, бред.

Андрей

Человек с иголочки

Вечность

Чушь полнейшая