Anna Kiseleva

Помни, ты можешь сделать в жизни всё, что захочешь. Ты ограничен только физическими, духовными, экзистенциальными и материальными барьерами.

Ответы
Юрий Малиновский

Так эти барьеры и не дают никому свободы....Есть еще этические и физические нормы,доступные отнюдь не большенству.

Владимир Кручинин

Вы не договариваете главное. Человек, возьми от жизни все, что ты захочешь. Но заплати за все настоящую цену!

Стас Че-Дин

о да конечно..бес спорно.бес звучно .все получиться,вперед..ура

Brown Sparrow

и эти барьеры под силу преодолеть немногим...

Сергей Ломов

А нам чужого и не надо - нам только чужую.

Алексей

А предпоследнее это чего?

Та
Татьяна

Вот именно. Всего-то.