Ан
Андрей

По каким принципам живёт нынешнее поколение молодёжи, представляющее смесь нигилизма и хамства? 🙂

Ответы
Соболев Валерий

случилось мне пару лет назад лето не костылях проходить, так вот дверь в магазине ВСЕГДА молодые люди придерживали, даже если в стороне стояли и даже мусор выносить помогали проходя мимо, а люди советского воспитания наоборот пытались в сторону отпихнуть, чтобы путь не загораживал. это к вопросу о молодёжи, нигилизме, хамстве и воспитании.

Ан
Андрей

👉✔️👍

~E
~ Eva Lansca ~

Они очень разные. Но им жить в будущем ( следующие лет 80 ) , поэтому они другие , под это будущее настроенные .

Михаил Тымчук

По принципам иждивенцев. Им весь мир должен, а они-никому...

Ан
Андрей

Но если по этому принципу, то да

Ольга Зайцева

не согласна-у нас много очень порядочных и в наше время

Ан
Андрей

С чем не согласны. Я никого не называл непорядочными

Ольга Зайцева

я поняла что вы про нашу молодежь так говорите...

Ан
Андрей

❌ Это не правда. Я этого не говорил.
👉 Может вы хотели сказать ДУМАЮ???
✔️ Я отвечаю лишь за то, что пишу, но не отвечаю за то, что вам кажется.. 🌹😉

Мария Я

По своим принципам, не намного отличающиеся от ваших.

Ан
Андрей

А вам что то известно о моих принципах?
Расскажите... с удовольствием послушаю....
Думал знаю о себе всё. А вот вдруг нашёлся в вашем лице человек, знающий БОЛЬШЕ?

Мария Я

Я имею ввиду не вас лично, а в целом поколения, различия есть, но в целом молодежь у нас хорошая.

Ан
Андрей

✔️Уже лучше.

Дмитрий Кузнецов

Вы не правы.тут более дебилизма.....и очень много!!!!!!

Ан
Андрей

А я ни с кем не спорю. Это вопрос, а не утверждение. Причём вопрос шутливого характера в виде цитаты из фильма КУРЬЕР

Алексей Шустин

А кто у нынешней молодежи кумир, кто авторитет?!

Ан
Андрей

💎👉🎸👉\🏍️👉🏖️👉🚤👉💰

Ан
Андрей

Ну так как?

Алексей Шустин

Как то живут, сами себе предоставлены

Ка
Катя

Да хорошая молодёжь, как и мы с вами были когда)

Ан
Андрей

👍

Ар
Арина

Видимо, по таким принцам, жили их родители...

Ан
Андрей

Может и не совсем по таким, то закладку детям явно сделали

Ар
Арина

А род? Много от рода зависит

Ан
Андрей

Род только помогает. И всё, что нам даётся только на пользу

Ар
Арина

🤔🤔🤔

Еп
Епифания

Это вам так кажется, потому что вы - ханжа

Ан
Андрей

Благодарю вас. 🙏
👉 Вы удивительно проницательны. По ряби на воде вы способны охарактеризовать весь океан и его содержимое.
✔️У вас явно талант.
💎 Браво! 👍 😉

Ан
Андрей

Вам бы немного чувства юмора и посмотреть фильм КУРЬЕР, цитатой из которого я воспользовался... И цены вам бы не было бы

Natali Ник.

молодежь она очень разная... ну очень!!!

Надежда Тихонова

А принцип такой-никаких принципов.!!!

Ан
Андрей

Анархия?

Ан
Андрей

И как вы к этому относитесь?

Надежда Тихонова

Безусловно отрицательно,но не имею возможности как то повлиять на этот процесс.

Ду
Душечка

Вы о молодежи предвзятого мения

Ан
Андрей

Какая новость. И откуда такая уверенность и смелость и категоричность мнения собственного?

Николай Львов

По хамским и нигилистическим...

Ан
Андрей

Неужели исключительно по ним и ничего хорошего нет?

Николай Львов

Каков вопрос - таков ответ.

Ан
Андрей

ТО есть у вас нет своего мнения. И вы ориентируетесь исключительно на свои ощущения, которые вызывает у вас вопрос?

Николай Львов

ОК

Ан
Андрей

Да, старость не радость для большинства

Игорь Фолимонов

А что плохого в нигилизме?

Ан
Андрей

Ничего.

Ве
Вера_Вечная...

По своим

Ве
Вера_Вечная...

А можете сформулировать смысл слова ''принцип''?

Ан
Андрей

Легко. Это правила, которые человек установил для себя самостоятельно по своей доброй воле и которыми пользуется некуоснително

Ве
Вера_Вечная...

Ну и как сформулировать принципы другого человека?, тем более молодежи??? Просто я знаю, что есть и немало очень хороших молодых людей

Ан
Андрей

Да никак. Это цитата из фильма КУРЬЕР. По тв шёл тут на праздники... вот и навеяло задать вопрос. Я его уже удалил

Ве
Вера_Вечная...

Прикольно