Чарлз Робертович

Почему азиаты такие дикие, в отличие от европейцев?

Ответы
Марина Шин

не смеши. у них культура и уважение к старшим с молоком матери. в то время как в европе родную маму на х...й посылают

Фердинанд Франц Иосифовович

они все живут с родственниками, вот и вырождаются а мы потомки Чингис Хана намешали в себе кровей

Ильшат Валиуллин

Среди "диких" азиатов нет геев, в отличие от цивилизованных и добропорядочных европейцев!

Чарлз Робертович

ошибаетесь.. полно

Аг
Агент

консервация родо-племенных отношений из за сложных условий жизни и ислама

Марина Шин

ты как всегда- с пламенными речами

Аг
Агент

я с законами развития общества

Телефонист Вася.а

О, ты же Дарвин,то бишь эволюционист?вот и об' ясни нам тупым, почему?

Марат

Особенно китайцы, весь мир заполонили своим товаром.

Марина Шин

ЭТО ГОВОРИТ О ИХ ТУПОСТИ? ВЫ,БАТЕНЬКА,КУКУ

Марат

Не хочу вас обижать, но это сарказм.

Олег

Примитив и недальновидность , это в крови у них

Марина Шин

когда они изобрели порох- ваши предки еще в доспехи срали

Олег

Мариначка , хочется верить ты к туалету приучина уже.

Марина Шин

МОЖЕШЬ НЕ СОМНЕВАТЬСЯ,НАДЕЮСЬТЫ ТОЖЕ.

Олег

Умница 😉

Марина Шин

ЗНАЮ

Дмитрий Табунов

Не все. Японцы и корейцы очень организованные.

Чарлз Робертович

это они под влиянием америки такими стали

Марина Шин

ДА АМЕРИКАНЦЫ ,ЕСЛИ БЫ ЕВРЕЙ ИМИ НЕ ПРАВЛЯЛИ, ТУПЫЕ СВИНЬИ!

Elena Zaharova

а вы там были? другие ценности и менталитет.

И.
Ирина .

Исламизация отбросила их в развитии.

И.
Ирина .

О, как вы осведомлены о моей личной жизни.))) Так и я не употребляю алкоголь, потому подобный бред и не несу. Я только сделала предположение о причине вашего необоснованного обвинения в недостатке ума у меня.

Марина Шин

ЭТО ВЫ ТАК СКАЗАЛИ- в недостатке ума у меня. Я РЕКОМЕНДОВАЛА ВАМ НЕ ГОВОРИТЬ О ВСЕЙ НАЦИИ ТОЛЬКО ПОТОМУ,ЧТО КТО ТО ИЗ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ВАМ НЕ ПОНРАВИЛСЯ. А РАНЕЕ ВАШ ВИЗАВИ ПИСАЛ,ЧТО СДЕЛАЛ ТАКОЙ ВЫВОД О АЗИАТАХ,КОТОРЫХ УВИДЕЛ В ПАРИЖЕ В ЛУВРЕ ОНИ БЫЛИ КИТАЙЦЫ. И ТУТ ВЫ-Исламизация отбросила их в развитии.ПОЭТОМУ Я ВАМ НАПИСАЛА-ОНИ БУДИСТЫ...

И.
Ирина .

Вы обращались не к моему визави, а ко мне лично почему-то. Не читала высказываний о китайцах в Лувре. Кроме того, мы с господином Дарвином прекрасно друг друга поняли, вовсе не китайцев имели в виду, это уж я для особо одаренный, как вы поясняю. Рекомендации свои оставьте при себе, так как ваши "энциклопедические" знания меня лично мало интересуют, простите. И на будущее будьте любезны не лезть в беседу двух людей, если по теме ничего не можете умного сказать, а то "воспитание" и "интеллект" ваш очень в глаза бросается. Всего вам хорошего Марина.

Марина Шин

НЕ ВАМ СУДИТЬ О МОЕМ ВОСПИТАНИИ И ИНТЕЛЕКТЕ.энциклопедические" знания меня лично мало интересуют, простите. ЯСНОЕ ДЕЛО.ТАКИХ КАК ВЫ И ОН ИНТЕРЕСУЕТ ТОЛЬКО ВАША ДУРЬ,ПРОСТИТЕ

И.
Ирина .

Вот потом из-за подобных больных на голову особей, рождаются межнациональные розни....

Из
Изольда

Глаза узкие. Видят плохо. Боятся.

Егор

Они не дикие Они другой культуры

Татьяна

возможно они нас считают такими

Татьяна

это ваше мнение ,сейчас идет глобализация

Чарлз Робертович

ну и что толку с неё

Татьяна

факт

Чарлз Робертович

вот именно

Татьяна

так

Ан
Анхель

Позже с деревьев слезли))) сорри

Чарлз Робертович

и причём намного позже

Я, Красивая - Отдельно, Вы - Отдельно

не дикие.....менталитет другой

Наталя Солнце

Ареал обитания обширный

Наталя Солнце

Так у них своя культура и если она не укладывается в рамки наших восприятия это не значит,что она не правильная

Чарлз Робертович

она просто дикая

Наталя Солнце

Для нас

Чарлз Робертович

для всех

Наталя Солнце

Для всех,это кого

Лариса

Полно диких европейцев.

Чарлз Робертович

не встречал

Лариса

Да в вашем селе навалом!

Марина Шин

ТАК ТЫ ЯРКИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ!

Маргарита Гракович

а европеицы все идеал?

Flaer Den

Ну обезьяне не понять

Самый Средний Человек

они более религиозны

Самый Средний Человек

средняя образованность в европе на порядок выше

Марина Шин

их просто меньше

Самый Средний Человек

меньше процент образованных людей?

Марина Шин

меньше душ населения,европа не рожает много детей

Самый Средний Человек

это тоже влияет на образование, когда много детей - не хватит средств всех выучить. Да и внимания меньше уделяется детям в семье. Хотя в Европе сейчас тоже не очень цацкаются, все "зарабытывают"