Наталья

Если женщина увлекается рукоделием в наше время это нормально????

Ответы
Фердыщенко.

Если она делает ради денег тогда это ненормально.. но, монетизировать надо конечно свою работу

Андрей Мацнев

Стесняюсь спросить, под "рукоделием" что имеете ввиду? 😂

Anatoliy Pershin

Да ЭТО самое...😄

Vитя@Zь

Что ранее привычно, то ныне удивляет и это уже уникум))))

Наталья

согласна)

Vитя@Zь

🌷👌

Анна Сова

я всю жизнь увлекалась рукоделием и в молодости, когда было туго даже за деньги вязала, вечерами и руками и на машинке (работала инженером на заводе больше сотни мужчин в подчинении были) и одевалась по моделям журналов и сестра как кукла ходила в мед.институте в Питере....а в 90е когда пошла в очень крупный бизнес одна из статей в журнале, обо мне называлась "Железная леди вышивает крестиком" а сейчас я внучке навязываю свитера, снуды шарфы, перчатки для машины... и она в универе ходит часто в новом. А вышивала картины Ботичелли и очень люблю Клинта, Моне...др. Это и отдых и тренировка моторики рук..Но дом декорировал специалист и нигде не могла их повесить, так вся мансарда в них была....Во время долгих перелетов, жаль не разрешают спицы или крючок в салон...

Vитя@Zь

Да уметь занять себя,это уже из области фантастики,вы умница в плане ценности времени,оно у вас не проходит даром.Я вспоминаю давнишние вечера,когда мы с мамой распускали обрезки шерстяных лоскутков на нитки,длина иных была около 5 см.но мы связывали их и мама нас всех обвязывала.У меня есть несколько кропотливых работ и мне они нравятся ,что это я смог сделать и они получились)))

Анна Сова

в этом и суть, что уже делаем, то что нам приятно а не кому то нужно...

Cергей Парижеский

Хоть бы не рукоблудие.Остальное вовсе не осуждаеться.

Ракиб Расулов

да нормально мы любим неплохо было учит мне

Владимир Бахаруев

ну всяко лучше чем рукоблудием🤔😉

Наталья

Не буду отвечать Вам на этот коммент . Вы создали у меня хорошее впечатление)))

Владимир Бахаруев

Я не к вам лично, и не в коем разе не хотел оскорбить🌹🌹🌹

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да раз других у нее качеств нет

Наталья

А какие важнее??

Наталья

спишемся лет через 10)))

Ольга

творчество всегда полезно.

Наталья

это здорово,, а чем увлекаетесь Вы??

Ольга

я? ничем таким У меня слишком малоподвижная работа Поэтому в радость- лыжи в лесу, бассейн, встреча с подружками.

Наталья

лыжи для меня запредельно)

Ольга

почему?

Наталья

подруги ленивые, но любимые))

Ольга

а сами? НА лыжне можно познакомиться с более активными людьми.

Наталья

я больше люблю бассейн))

Кс
Ксюша

лишь бы не рукоблудием🤣

Наталья

я так и знала, что этот вопрос мелькнет от женщины🤣🤣 не об этом я))

Кс
Ксюша

😂🌹

Наталья

🤝🍾😂😜

Кс
Ксюша

😝🤝

Евгений Коломийчук

Ну хоть какая-то классика

Се
Северный

Когда Вы уже ее поймаете?

Наталья

мышь?

Се
Северный

НУДА!!!

Наталья

да хрен ее найдешь)

Владимир Свердлик

Это нормально и полезно!

Владимир Подставной

Жить то на что-то надо....

Наталья

а у меня есть достаток, но вышиваю, рисую) мне интересен взгляд мужчины....

Владимир Подставной

Любому мужику нравится, когда своими руками сотворено!

Наталья

хорошо

Одинокий Странник

У меня жена вяжет и что?

Наталья

замечательно и я)

Си
Силвер

лишь бы не рукоблудием

Алексей

Смотря что делает.

Крошка Енот

нормаль..потянет

Рамиль Каскинов

Это классно!

Наталья

А в чем Вы видите рукоделие ,например?

Рамиль Каскинов

Рукоделие может быть много. И вязать и шить, и мыло варить, и многое другое, всё не перечислишь.

Наталья

Чем Ваша женщина увлекается??

Рамиль Каскинов

Всё перечисленное, и многое другое

Наталья

молодцы)

Рамиль Каскинов

Спасибо

Dimon Dimon

Почему нет?

Я Рисую Осень

это круто!

Наталья

я тоже так думаю

Я Рисую Осень

у меня знакомая, из бисера игрушки делает. очень красиво

Наталья

А я картины рисую по готовым шаблонам, успокаивает. а мама потом в детдома отвозит.