Ольга

Цель пребывания на сайте Мудариса Ибрагимова ? Он вербует в ИГИЛ ?

Ответы · страница 2
Галина Д

Ой! Тоже столкнулись? Сегодня еле отшила

Ольга

давно уже , всю личку засрал...

Галина Д

Я пожаловались на него. Пусть модераторы посмотрят. Может и правда то о чем Вы пишите

Ольга

Я давно уже жалуюсь , но воз и ныне там ...сайт украинский ..может они специально внимание не обращают?

Галина Д

Украинский?????????😤

Ольга

Да я сама удивилась , когда прочитала , что "предоставляемый ресурс зарегистрирован на Украине"

Галина Д

Я думала это часть сети " мой мир"

Ве
Ветер

И вам писал с призывом вступить в ислам?

Ольга

да...,а православие это обман...

Ве
Ветер

И мне так красиво расписывал. Я проигнорила

Дядя Миша

Девочки, не поддавайтесь на провокацию! Удалите его в "Ч/С" *** 🖼

Дядя Миша

Молодцы, мои милые собеседницы!

Олег Санжид

Неее это не я, я его не знаю😄 🤣

Светлана

Скорее всего. Его надо банить.

Ольга

Просила модераторов , но всё бестолку ...(((

Ксения

спросите у него у самого

Ксения

ну и а зачем вам мнение других?

Ольга

я думаю что он вербует в ИГИЛ ,хочу спросить у других ...может я только так думаю ? оказывается нет другие обсуждайцы тоже так думают....вот как то так...

Лариса

Не встречался. Запомню.

Галина

Я такой сайт не знаю

Галина

А он что Мудариса Ибрагимова?

Ольга

он МудариС ИбрагимоВ ...могу лично для вас написать по другому : "Цель нахождения на нашем сайте МудариС ИбрагимоВ".

Галина

А для чего? Не обязательно, просто интересно как то стало

Шагарьян Хайретдинов

кто такой Мударис?

Шагарьян Хайретдинов

Ну и словечко, Татьяна! Он подумает, что сосайтник от слова сосать!

Татьяна Маркеева

Й в середине слова меняет смысл.Я ведь не слово сосать имела ввиду.Шагарьян,заставил меня покраснеть.

Шагарьян Хайретдинов

Ха! Ещё раз ха! Татьяна! Я просто обожаю заставить женщину покраснеть. Ну красивше же!

Татьяна Маркеева

Считай,что одержал победу.

Шагарьян Хайретдинов

Татьяна! Как теперь пишут: "Ты сделала мне день!"

Сергей Ф

А что, предлагал?

Ольга

Рассказывает про ислам , как о единственно верной религии , цитирует коран и т.д.

Сергей Ф

Сдай по быстренькому этого подлого диверсанта террориста фсбешникам

Сергей Ф

Молодец, пусть в одиночке в углу мокриц вербует

Yaroslav Z.

Я его перевербую

Ольга

ооо...навряд ли ))) этот мозг запудрит кому угодно))

Yaroslav Z.

Давайте затроллим - сам свалит..

Константин

Не встречался

Сам Андерс'н

Не попадался

Алексей Кульменев

ротулар

Ольга

вы с кем разговариваете ...???🤔