Та
Танюша

Как оказалось, всё наше пребывание здесь бессмысленно,переливали из пустого в порожнее, ссорились, мирились...и где это теперь? Сгинуло бесследно.. Действительно, вся наша жизнь - игра..?

Ответы
Максим Jw

Если бы мы искали смысл жизни самостоятельно, то скорее всего немного или вовсе не преуспели бы, как это происходило у большинства мужчин и женщин, даже обладавших недюжинными знаниями и опытом. Но мы не предоставлены самим себе. К нам на помощь приходит Создатель, Бог Иегова. Подумайте сами: не он ли, существующий «от века и до века» и обладающий всем знанием Вселенной и истории, является основным Источником понимания и мудрости? (Псалом 89:2, 3). Он сотворил людей и наблюдал за всем их жизненным опытом, поэтому понимания нам следует искать у него, а не у несовершенных людей с их ограниченными знаниями и способностями постижения (Псалом 13:1—3; Римлянам 3:10—12).
Итак, смысл жизни выражается в следующем: "Вот суть всего сказанного: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди. Это самое важное в жизни человека. Ведь истинный Бог оценит каждое дело, даже тайное, и решит, хорошее оно или плохое"...

Константин Котиков

Да вообще жизнь не имеет смысла и приносит только вред природе . Так что улыбаемся и машем

Та
Танюша

Бабочка крылышками бяк бяк бяк😅

Екатерина

Поэтому не надо заниматься переливанием...это напрасно потраченное время..

Конь Впальто

когда по тебе йобнут руской ракетой, тогда и скажешь что єто игра

С К.

Здесь как на лавочке у подъезда!!! Поговорили, разбежались!!!

Та
Танюша

Короче, одни сплетни)

С К.

Что то правда, обросшая слухами, а что то и вовсе выдумка...

Та
Танюша

Видимо да

С К.

Так и есть! Кто то хочет здесь выглядеть лучше, а кто то наоборот...

Vladimir Rakivnenko

Конечно. Интернет и соц сети - отупляют мозг людей.

Та
Танюша

Поэтому уходить надо

Vladimir Rakivnenko

Прикольно станет - если все интернет отключат! Хоть на немного! Провайдеры - потеряет миллиарды))

Вечность

Кто был тот остался а кто рвал зад свой сплыл

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Постоянно переживаю за тебя как ты там

Та
Танюша

Где я?)

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Спасибо, что заглянули. Удачи во всём! Пожалуйста, не забывайте ставить лайки, делать репосты и подписываться на канал!

Та
Танюша

Бот ☝️)

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

С чего вдруг я не потею

Юрий

Бывают и трагедии, а тебе оно нужно????

Та
Танюша

Ни к чему

Юрий

Ты уволена из обсуждайки, заявление писать не нужно!

Та
Танюша

Кто так решил?))

Вечность

Кто был тот остался а кто рвал ждат

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Театр

Вл
Владимир

Смотря как к этому относится.

Та
Танюша

С юмором

Вл
Владимир

Тогда поиграем?😁😉

Игорь Николаевич.

Да, как то так

ov
oleg volkov

Не игра,, а продуманные ходы

Та
Тая

Не самая лучшая игра )

Та
Тая

Лета , это река такая ))))

Та
Танюша

Ну

Та
Тая

Не запрягала ещё , чтобы нукать )))

Та
Танюша

🤔🧚💃❤️‍🔥

Та
Тая

🙂

Ан
Анфиса

И кто кого переиграет

Та
Танюша

Правда

Ду
Дульсинея

и даже не наша игра...

Та
Танюша

Играем по чужим правилам)

Пётр Ермаков

Ваши предложения?

Та
Танюша

Нет ответа

Светлана Степанова

так пушкин сказал

Бо
Борис

Тань!!! Ты Чего??

Та
Танюша

На самом деле же так? Уйдём мы отсюда, и всё..

Бо
Борис

Дети наши придут.Вот ты-то уже второе поколение. Это я древний 82ой пошёл.

Та
Танюша

У детей иное предназначение, вряд ли кто-то из них придёт в это болото😄

Бо
Борис

Зря так думаешь.