Лора Московская

Читаю в журнале -" 10 ошибок женщин в постели"???......Ну и херня, скажу я вам...Ошибка в постели может быть только одна - не тот мужик!)

Ответы
Yuri But

😀конечно, женщины же созданы для ошибок , на эту роль больше подходят мужчины ... только слезы льют , истерят и впадают в депрессию женщины вместо мужчин и как не странно именно после того , как мужчины от них уходят . Объясните мне серому , по какой причине так происходит )))

Vladimir Karamanov

Согласен-в журнале …. - полная херня , Но и то что ошибка только одна - не совсем верно- по вашему все женщины "ТЕ"......? Тут полной дискриминацией попахивает

ДА
Денис А.

Или не та женщина. Такое тоже бывает. А вообще опытный мастер ( мастерица ) до постели не доводят , если человек не соответствует ☝️ 🙂

Лора Московская

Мужская логика логичней)))

ДА
Денис А.

Логично !!! 😜

Не Зли Котика

И кто в итоге виноват? Дайте ка угадаю? Мужик, который не тот?)) А кто его выбрал? У женщин напрочь отсутствует ответственность за свой выбор?))

Игорь Зверев

Слышал...-самые точные попадания бывают когда мужик оказывается очень похожим на отца!!! Носите с собой фото батюшки ....чтоб реже ошибаться?

Игорь Зверев

Значит Вы ....-мой идеал!!! И поскольку мы с Вами оба в Москве обитаем, то нам с Вами просто очень необходимо увидеться, ну а дальше уже ...-видно будет, то есть на Ваше усмотрение!

Лора Московская

в Москве???? вы на где там меня идеальную фффсю такую видеть смогли?)))

Игорь Зверев

В Вашем аккаунте в "Мой мир"...-отсюда есть туда переход!

Лора Московская

МосковскаяЯ ...фамилия такаяЯ)

Игорь Зверев

Счастливица...Значит столица по идее для Вас должна быть ...как дом родной!!!

Александр Вяткин

Не ошибается тот,кто ничего не делает.Попробуйте в постели просто лежать и ничего не делать.Точно не ошибётесь.

Альберт Ихтонов

Вы правы.. Хорош тот ключик который подходит к любому замку, плох тот замок, к которому подходит любой ключик...

Александр Войтин

А вот уж нет.
В постели всю политику делает женщина, она и тон задает. Есть некоторые - не хочешь, а захочешь.

Лора Московская

а наЗачеммм лезть на ту, которую не хочещь????😏 🤔

Александр Войтин

И не собираюсь со всякой шантрапой сношаться.

Николай

Как себя женщина поведет.Такой мужик и будет.Не обольщайтесь.Любовниц хватает.С любовниками напряженка

Виталий Гончар

Что 10 мужиков в постели и все не те, ну это просто хамство со стороны мужиков 😜

Александр Журов

Правильно ,если его ещё и напоили и не раздраконели как надо то это большая ошибка !

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Или не та девчонка. Тоже учитывать надо. Но это с моей стороны.

Соболев Валерий

ну у вас то с такими знаниями точно тот, которого вы достойны.

Александр Владимирович Чегодаев

Не скажите. Половое воспитание женщиныиграет огромную роль.

Brown Sparrow

вернее, неправильные мозги, если уж выбрали не того мужика...

Лора Московская

сам то пОнял, что сказал?)

Brown Sparrow

расшифрую: виноват не мужик, а вы. ведь именно вы его выбрали для своих утех. так понятнее?

Лора Московская

ну да...мужская логика логичней)

Brown Sparrow

логика не имеет пола и возраста. а вот манера перекладывать свои косяки на других...

Николай Васильевич

Десять раз ошибётесь, а на одиннадцатый, глядишь, и повезёт.

Лора Московская

глядишь))) не ослеПнуть бы не наглядевшись)

Петр Ремезов

я встречал мужиков, которые говорят точно так о женщинах...

Се
Сергей

и то верно..все эти изыски-пустое...совпали-значит совпали

Марат

Конечно, все просто , обвинили мужика, а сами не при чем)))

Марат

Еще и язычок показывает))))

Лора Московская

эт не Я...то смайл)глумится

Марат

У смайла есть имя?)))

Лора Московская

вопрос к мадераторам)

Марат

Ладно им задам

Владимир

У дур всегда мужик не тот. Так и будет не тот, всю жизнь.