Ве
Вероника

Друзьями могут называться только те, кого с годами не сожрала зависть, кому не важно то, насколько ты взлетел, кто от падения твоего не испытает радость.?!🤔 🖼

Ответы
Vik I Am

Один, друг.. на всю жизнь - это хорошо. Два друга, на всю жизнь - это много. Три.. друга, на всю жизнь, это - вряд ли, возможно..

Дана

Вот вот,у меня есть проверенные подруги временем с которыми уже почти 10 лет общаюсь

Ве
Вероника

Отлично!!!👍

Дана

Три точно,я с ними вижусь редко,но связь поддерживаю

Аркадий Кан

Друзья познаются в трудностях и бедах. Конечно хорошо бы без этого

Александр Владимирович Чегодаев

" Господи,убереги меня от друзей моих,а от врагов я уберегусь и сам".

Наталия

Сделай своего врага -другом,адруга держи на расстоянии.

Сан Саныч

у меня друзей не осталось только знакомые

Alexei Kurlov

Вероника! я с Вами согласен!

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/3261/h-4469.jpg🙋‍♀️ ☺️

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 ❤️ 🌹

Бабайкин Юрий

К счастью осталось мало

Ве
Вероника

Согласна с вами, полностью!

Бабайкин Юрий

✋Хотя много и погибло....не выдержали молодости

Валерий Митюшкин

совершенно согласен

Василий

Редкость в наши дни

Ве
Вероника

Все возмущаются, а действий --ноль Думаю начинать нужно каждому прежде всего с себя.

Василий

Решение правильное. Но как быть,когда ты к людям со всей душой, а уверенности в человеке почти нет

Ве
Вероника

Это сплошь и рядом. Так как духовный рост желает лучшего .

Василий

Ради выгоды люди готовы ходить в маске долгое время

Ве
Вероника

Все люди носят маски..

Сергей Мокин

🌹 ☕ ☕

Dima Slizoy

Наверное😊

Св
Света

Согласна!!!))

$Царррица$

😊именно

Ле
Лена

Да, это так

Сергей Ермаков

👍 🌹

Mikhail Filippov

Согласен

Валентина Гончаренко

Красиво

НЕ
Николай Елькин

Верно...

Любовь Долгих

🎆