Аксиния

У каждого человека должно быть место где никогда нет суеты,шума,упрёков.Где царит только Любовь,Гармония,Мир и Покой,не взирая ни на что?

Ответы
Гога Ванин

У каждого из нас на свете есть места,
Куда приходим мы на миг уединиться,
Где память, как строка почтового листа,
Нам сердце исцелит, когда оно томится.

И я спешу туда, там льется добрый свет,
И лодки на воде, как солнечные пятна,
Отсюда мы с тобой ушли в круженье лет,
И вот я снова здесь, и ты придешь обратно.

Halishka

Счастливые находят это место . А большинство не находят живут и улыбаются просыпаются с не любимыми .всю жизнь в надежде найти это место делаем кучу ошибок..желаю всем в 2015 найти то место которое вы написали . спасибо что напомнили..Ведь ето даже не вопрос-а надежда . что есть где то

Аксиния

🙂 🌹

Halishka

))):)

Никсвен

я в детстве мечтал иметь на крыше домик в 1 комнату . о котором никто не знал бы и б там отдыхал в своей атмосфере . а потом притащил бы туда подружку и мы б вместе отдыхали от не справедливостей и угнетения этого мира .

Де
Денис

Поздравляем! Вы выиграли бесплатный счет для торговли на рынке Форекс! Учебный счет на 5000$ 14 часов,И многое другое Используйте свои преимущества.

Елена

ответ:"конечно,должно быть!"я думаю,Вас не особо устроит...,но встречный вопрос-"А где его взять,это укромное место?!"

Светлана Майорова

Хотелось бы ,что бы такое место было у каждого из нас и надо наверное к этому стремиться,что бы найти его для себя))

Андрей Ш.

Это уже вообще воздушные замки получаются какие-то... 😞 Мир полета твоей фантазии прекрасен и безграничен.

Аксиния

вредно кушать перед сном 🙂

Андрей Ш.

А дразнить,значит,не вредно? 😄 Не сейчас,конечно,варить не буду,но идея хороша-геркулесовая молочная! 😛

Аксиния

как быстро стрелки перевёл,еще и моими кашами рыбу кормит

Андрей Ш.

А что рыба не съедает,то сам.Ну не домой же нести? 😞

Аксиния

дома тоже есть кому

Лора Боханко

и то верно!!!!! и , вот что интересно, - мы сами способны сотворить такое место для себя и для наших близких!

Belous Viktor

Да но увы для тех кто людями управляет это совершенно не нужно,чем хуже людям тем лучше им

Дмитрий Попов

хорошо бы... Но пока единственное место, где нас несколько минут не беспокоят - это туалет.

Владимир Мамонтов

Должно быть. Где-то в Экваториальной Африке, где, говорят, зародился род человеческий...

Евгений Гладкий

У Вас тоже день, когда Вы стираете, готовите, убираете, гладите, называется ВЫХОДНОЙ?

Аксиния

😄

Федор

Вот это место называется ДОМ а сумеет человек всё это там выстроить,зависит от него.

Владимир Стрелков

У каждого человека такое место есть,вот только не каждому дано найти к нему дорогу.

Alnour Afouxenidis

это дом.......но надо долго и упорно "работать" над собой чтобы прийти к этому........

Khurshedjon Aliev

http://goo.gl/n5yDDB проходя по ссылке напишите о чем Вы думаете про это сайт? Спасибо +

Олег Подвиза

Я мечтаю построить город , в котором будут жить только открытые и добрые люди

Культурамышления Космическая

Это место - ДОМ ДУХА = сердце МЫслящее о СВЕТЕ Мудрой РАдости ЛЮБВИ!!!!!!!!

Yevgen Bortsov

😄 ага сон в своей мягкой теплой кровати и причем без сновидений 😄

Коля Яковлев

Да,подымаюсь высоко в горы,ближе к небу,подальше от цевилизации.