Fr
Franck

Скоро годовщина Октябрьской Революции, каким на самом деле был ВИ Ленин?
Таким увидела Надежда Владимира впервые:
🖼
У них был ребёнок. Но он умер во время переезда в ссылку. Крупскую еле откачали. Это никогда не афишировалось, но и не скрывалось. Я узнала это от моей учительницы по немецкому, которая изучала жизнь Маркса и Ленина. Но даже в интернете можно найти что-то, если это будет интересно.

Ответы
Михаил Гехт

Ваша учительница фантазировала. Никто из соратников и биографов такое не упоминал, а добрачный ребёнок Крупской явно не повод для умолчания. Дайте ссылку на более-менее надёжный источник, это же факт, который был, как минимум, в полицейском досье

Fr
Franck

это вам дорого будет стоить

Михаил Гехт

🔞я тут ни при чём🤭. Или Ульянов, или ещё кто из ЕЁ знакомых.🙄
Дело в том, что её проблема с щитовидкой, при той медицине, делала беременность очень маловероятной

Fr
Franck

она после ссылки заболела, а вначале было ого - го
🖼

Михаил Гехт

Прочитайте не сплетни. У неё после Сибири (да и сырых квартир в эмиграции) ОБОСТРИЛОСЬ, а возникло раньше. Это же всё в открытом доступе, и в 90-е обсосано и обмусолено до палочки

Fr
Franck

до 90 нам правду не говорили, так как он был святым

Михаил Гехт

до 90-х и архивы были закрыты, да и интернета в СССР почти не было. Но в 90-е был массовый слив. И если уж тогда не всплыло из архивов и мемуаров, то слишком похоже на фантазии вашей немки. Как есть фантазии про деятельность Ленина юристом. По диплому имел право консультировать, но ни одного подготовленного им документа нет.

Далеко Не Идеал...увы(

Я тоже таких данных не встречала

Ве
Весна

Это глубокая привязанность и любовь. Дитя любви всегда терять тяжело и даже смертельно. Оно зарождается в сердце, а резать по живому невыносимо больно... Привет)

Fr
Franck

привет!

Далеко Не Идеал...увы(

Не нашла таких версий

Fr
Franck

🤔 копайте вправо

Далеко Не Идеал...увы(

Только про младшено сына Арманд

Rafail Kanyukaev

Романтик революционер, хотел добра и справедливости всем, получилось как всегда

Орхи Дея

Меня больше интересует жизнь более выдающихся людей и я с интересом о них узнаю.

Любовь Золотарева

У них ребенок был зачат, но он не состоялся.

Елена

*я узнала это*.Вы ж вроде мужчина🙄

Fr
Franck

будьте моим секретарем-референтом, исправлять ошибки, а то я параллельно пишу в нескольких документов и могу нашлепать ошибок

Елена

ой не лукавьте.Вы передрали чьи то слова,не удосужившись внимательно прочитать и исправить)😉

Fr
Franck

вот не надо!
Я перелопатил тонны архивных материаллов в Женеве, Цюрихе, и в Менхенгладбахе

Елена

А потом передрали у Маруси Лыковой😄

Fr
Franck

Щас посмотрю...

Луиза

Оставьте в покое умерших!

Fr
Franck

Ленин жив!

Луиза

Открой глаза - он сдох!

Георгий Крымский

😂😂😂

Fr
Franck

как не стыдно смеяться

Георгий Крымский

А еще чего нибудь загни ..?