Игорь Анатолиевич

с какой целью вместо своей настоящей фотографией на аватарку выставляют то птиц, то цветы, то еще что?

Ответы
Ел
Елена

С какой целью интересуетесь ) вам приятнее ведь общаться видя симпатию человека ) заметьте симпатию )))) видимо страшные они все на самом деле ,стесняются )))) мне вот тоже интересно почему фоток нет своих лиц ) у некоторых )

Игорь Анатолиевич

а вы даже очень и очень. взор ласкает

Ел
Елена

Этот ,тоже вопрос всем ))

Игорь Анатолиевич

не понятно

Ел
Елена

Я тоже говорю интересуюсь у всех ) почему свои фото не выставляют )

Ольга Королева

Когда вода всемирного потопа
Вернулась вновь в границы берегов,
Из пены уходящего потока
На берег тихо выбралась любовь
И растворилась в воздухе до срока,
А срока было сорок сороков.

Xe
Xenia

Люди боятся, что узнают знакомые, прочитают разговоры, раскроются какие то тайны. Многим есть, что скрывать. А так, болтай что хош. Именно что хоШ. Некоторые по полной отрываются.

Михаил Дроздов

с целью эффективно и качественно применить своё эстетическое мастерство и с помощью гиперболической изобразительной метафоры создать ёмкий и выразительный зрительный образ

Матрена

Без особой цели,это ведь не сайт знакомств,а сацт общенич,где внешность особого згачения не играет,но зато дает возможность высказываться более свободно

Людмила Кякста

У МЕНЯ БЫЛИ ЦВЕТЫ...НО НЕДОЛГО...ШИФРОВАЛАСЬ ОТ ОДНОГО ОЗАБОЧЕННОГО....ПРОСТО НЕ ВЫНЕСЛА ОСКАРБЛЕНИЙ.....ПОТОМ ПЛЮНУЛА И СНОВА=МОЁ ФОТО И ПОШЁЛ ОН В ПЕНЬ

Лариса Стронская

Вот-вот, я понимаю, когда на сайте знакомств "прячутся" женатые и замужние... А здесь то чего... Намного приятнее общаться с человеком, видя его лицо!

Игорь Анатолиевич

а вше вдвойне

Лариса Стронская

??? Не поняла?

Игорь Анатолиевич

букву пропустил. ваш лик приятно взор ласкает

Лариса Стронская

Спасибо, Игорь! )))

Алевтина Пыркова

конечно лучше бы "то ещё что", но уж выставив птиц, цветы предлагают называть владельца этого фото "птичка моя" или "цветочек мой ненаглядный"

Змазнева Галина

Ну, вот посмотрите вы на моё фото и подумаете:" Что тут эта немолодая тётка делает"? Мне- то всё равно. а кто-то, возможно, хочет заинтриговать.

Игорь Анатолиевич

посмотрю и подумаю, что общаюсь с человеком

Змазнева Галина

Не думала, что так быстро получу ответ, Вопрос датирован 14.08.2016. У меня подруга на аватарку выставила дерево. Спрашиваю: " Почему?" Говорит не фотогенична. На самом деле это не так. Другие на хотят "засветиться". Логику мужчин в этом вопросе не знаю. У каждого свои тараканы в голове.

Игорь Анатолиевич

верно подмечено. для меня ЯСНОСТЬ весьма важна

Змазнева Галина

Ясность не только лицом определяется. Важны рассуждения, умения мыслить и логично излагать свои мысли. Находчивость и оригинальность не будут лишними.

Игорь Анатолиевич

имел в виду именно это, а встречаю по лицу

Змазнева Галина

Ваш принцип: " Встречают по одёжке, а провожают по уму"? Похоже, что "красота- страшная сила". Шучу...Спасибо за общение и диалог. Правда больше слов было с моей стороны.

Игорь Анатолиевич

здоровья!

Oksana Ayrapetova

С целью продемонстрировать собственную глупость.. Если наша внешность, это то, что мы хотим сказать миру о себе, то аватарка то же самое.

Аделла Тетушка

Тут много злобных комментаторов, зачем им давать повод для насмешек. Большинство людей не фотогеничны или нет возможности сфотаться .

Вера Власова

Скрываются дабы не стыдно было за негатив,посылаемые на собеседника или за свои поступки. А,может,алиментщик,угонщик,рецидивист,....?

Зинаида Емцева

С реальной регистрацией.....мы все" под колпаком у Мюллера...." кто из желания выделится,а кто явно скрывает и друзей и намерения....

Просто Галина

Это надо у них спросить.А я например могу так делать по своему настроению,и статусы так же люблю ставить по настроению.

Владимир Угрюмов

У меня вышло не взначай,про других скажу,что не правильно.Кто то может ищет друзей,однокашников или что то на подобие.

Нина Выборнова

люди такие , хитромудрые называются, нечестные и нехотящие никакой ответственности! Трусы, короче! Кабы что не вышло!

Игорь Анатолиевич

пардон, не вижу ваш чудесный лик

Нина Выборнова

Вот вот! А как поставить фото, я такая дурочка, что не знаю!

Игорь Анатолиевич

бывает

Со
София

Сейчас поставлю другую, чтоб понятнее было,в постель хотят затащить,я думала что уже не гожусь,ан нет.😃😄😅

Галинов Андрей

Где то проходя слышал: Я ею уже давно не пользовалась !

Со
София

Без комментариев ☺️😃😅

Ир Вита

Ну вот почему люди лезут в душу ......ну нет у них красоты, желания чтоб на них смотрели.....разные причины! Вам то ЧТО?????

Игорь Анатолиевич

по банану, ответ знаю

Ир Вита

Я согласна, разговаривать удобнее с реальным человеком....по фото....но мы не вправе людей судить за аватарку.....значит так надо!!!!!!

Игорь Анатолиевич

судить не в праве. не общаться в праве

Ир Вита

Так в чем дело......?!думаете за кошечкой кто то, кого вы хотели бы видеть?!

Игорь Анатолиевич

или клик мышки по " пропустить"

Ир Вита

🖼

Андрей Гульков

мне тут одна собеседница смешную версию подкинула, видимо чтобы не сглазили, мы вместе поржали над этой версией

Ирина Литвинова

шифруются.... наверное не уверены в том,что им будет приятно,если кто то из знакомых прочитает здесь переписку.

Игорь Анатолиевич

и это характеризует

Ирина Литвинова

им есть чего бояться.... поэтому лицо своё не открывают. и не обязательно они имеют семью. нет. просто так легче нахамить и знать,что под маской милого котика их никто не узнает.

Игорь Анатолиевич

и я о том же

Wanderer *******

неуверенные ...да прячутся

Ирина Литвинова

точно...