Ол
Олег

" за Родину,за Сталина,Бей фашистскую сволочь!" по словам моего деда именно так их поднимали в атаку комиссары! Что нужно сейчас чтобы разбудить народ и вытащить из говняной кучи собственной трусости?

Ответы
Дилмали Грегори

Нужны комиссары? Надсмотрщики? По телефонам пересылают интервью с Ириной Хакомадой, Её идея. Тебе подарили жизнь! Что ты стонешь, что другие трусы? Что кто то плохой? Что во всём, почему ты плохо живёшь, виноваты все, кроме тебя? Политики, жена-идиотка, шеф - кретин, дети - дебилы? И так далее ..... . Строй свою жизнь! Ладно молодые, не знают, что от жизни ждать, но после сорока уже и дети подросли, и сам, если не ленив, определился на что способен. И силы немерено в тебе, если не пропил. И друзья верные есть, если не гадил никому.

Ол
Олег

Рассуждение богатой климактерички

Дилмали Грегори

Это что, Ирина Хакомада богатая климактеричка? Мне неудобно приписывать её рассуждения себе. А Хакомада ссылается на Вендерса, современного режиссёра. Его известнейшие фильмы: "Съёмки в Палермо". " Небо над Парижем". Все премии, что существуют в этой области - у него на фестивалях.

Ол
Олег

Вы всерьез считаете кино,дострверным источником?

Дилмали Грегори

Не смешите. Климактерический лентяй.

Ол
Олег

А почему,боишься в штаны от смеху наделать,в ивои годы этг наверное случается?

Татиусита Корчевная

Это когда было то,тогда и совесть была,патриотизм Сталин всю страну держал в железных тисках. Люди не то что бы шепотом боялись говорить и думать боялись. А сейчас можно говорить всё что думаешь, оленились.

Ол
Олег

По моему они только тогда и думали,а теперь за них думает соловьев с киселевым

Татиусита Корчевная

Ну вот сами видите,народ расслабился. Живём в квартирах есть интернет! За нас думают ,вот если бы убрать все благи цивилизации. И вернуться опять в деревню что бы напод сам себя кормил. Хотелось бы смотреь что будут верхо стоящии чиновники делать.

Ол
Олег

Квартиры на 90% полученны и построены при ссср,

Татиусита Корчевная

Вот именно ВЫДАНО при СССР. А сейчас всё нужно покупать.

Анна Ромашко

А ИМ БОЛЬШИНСТВУ ХОРОШО. И ДРУГОЙ ЖИЗНИ ИМ НЕ НУЖНО. СО МНОЙ МНОГИЕ ПЕРЕССОРИЛИСЬ ДРУЗЬЯ ИЗ-ЗА ЭТОГО. ЕСЛИ КТО-ТО ПРИПОДНЕСЁТ НАГОТОВО. ОНИ ПРИМУТ. НО САМИ НЕ ШЕВЕЛЬНУТ И НОГОЙ.

Ол
Олег

Пусть читает статистику русского правительства,хотя спорить бессмысленно подождем когда их фюрер склеит ласты и им обьяснят что они жили плохо

Анна Ромашко

БРАТ И МНОГИЕ ЗНАКОМЫЕ ДАЖЕ СЛУШАТЬ ОБ ЭТОМ НЕ ХОТЯТ. ПОЧИТАТЬ ИЛИ ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО. ЧТО ПРОСТО СДЕЛАН МОНТАЖ ГОВОРЯТ. ЧТОБЫ ОЧЕРНИТЬ ПРЕЗИДЕНТА. КАК ЕЩЁ ГОВОРИТЬ СО СЛЕПЫМИ И ГЛУХИМИ. ЕСЛИ ОНИ ГОВОРЯТ ЧТО ТОЛЬКО ПРЕЗИДЕНТ НАС ВЫВЕДЕТ В ЛЮДИ. Я СМЕЮСЬ И ГОВОРЮ. ЧТО ВСЕ ЭТИ ГОДЫ ТОЛЬКО И ВЫВОДЯТ НАС. КАКОЙ ОН УЖЕ СРОК В ПРЕЗИДЕНТАХ, 4-ЫЙ ??? И ЧТО ??? ТОЛЬКО СРОК СЕБЕ ПРАВЛЕНИЯ УВЕЛИЧИЛ...

Ол
Олег

Не спорьте это бессмысленно,они зомби

Анна Ромашко

Я ВСЁ БЕРУ С КОМПА. ОТ ОЧЕНЬ ВЛИЯТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ. ОНИ СМОТРЯТ ТЕЛИК. И ГОВОРЯТ. ЧТО ПО ТЕЛИКУ ГОВОРЯТ ПРАВДУ... А В КОМПЕ ВРАПНЬЁ. О ЧЁМ МОЖНО БЕСЕДОВАТЬ ? ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО ПО ТЕЛИКУ ИХ ВСЕХ ОБОЛВАНИВАЮТ...

Ол
Олег

Сми прежде всего средство пропаганды а не информации тем более в россии

Нина Блинова

А против кого дружить будем? И как революцию назовем, оранжевой. тюльпановой , или еще как?

Ол
Олег

Социалистической,пролетарской дружить против врагов народа разумеется

Нина Блинова

А Вы не в курсе. что революцию делают гении, а ее плодами пользуются подонки. Вот в Украине произошла революция, как они говорят, достоинства. И что: богатые еще больше разбогатели. а народ нищает с каждым днем. Половина трудоспособного населения разъехались по миру. Как Вам такой исход?

Ол
Олег

Почему вы все так политически безграмотны вроде советскую школу кончали,вспомните что революция ведет к смене политического строя в стране на более передовой ,в украине никакой революции не было у власти остались олигархи просто одни гады сожрали других и более ничего

Нина Блинова

Если вы так грамотны. то должны знать. что любая революция это большая кровь. вы готовы сами проливать свою и своих детей. Должен быть лидер, который поведет народ, я такого не вижу. Должен созреть рабочий класс, такого точно нет. Все остальное это лозунги. выпущенные в воздух.

Ол
Олег

Кровь льется не переставая с 1991 года когда вы из комы наконец выйдите,революция ее прекратит

Чио-Чио-Сан

"Грузовик с водкой перевернулся"-прибегут на парусах, а может и без трусов

Евгения Демакова

Чесность и чистота ПОЛИТИКОВ и власть придержащих

Надежда Тихонова

Нет сейчас идеала у наших людей,только деньги!

Татьяна Зимина

НАШ НАРОД НЕ ТРУС РОДИНА ПОЗОВЕТ ВСЕ ПОЙДУТ

Светлана Давыдова

"Бей банкиров! Жги банки - гаси кредиты!

Ольга Власова

За наши налоги! За нашу коммуналку!

Узденов Башир

Нападения фашистов.

Ол
Олег

Они уже в Кремле

Узденов Башир

Открытого наступления нет. Сейчас "За Родину!" кричать не будут, люди стесняются своей Родины и звания "патриот".

Ол
Олег

Сейчас люди родину путают с государством,а патриотизм с преданностью фюреру

Узденов Башир

Истинные патриоты никогда не спутают.

Natasha Yakovenko

Просто за РОДИНУ !!!

Василий Бахарев

Война