Na
Natalia

🖼 Извечная дилемма в наследство нам досталась: хреновая система или добротный хаос? 😉😁

Ответы
Мудрый Сов

да ладно...сами развалили..сами хаос устроили...)) теперь на зеркало нечего пенять..Но ведь было же прекрасно...Первомай...Демонстрации...цветы..флажки..шарики..желтые бочки с квасом или пивом..повсюду призывы к труду и миру...ляпота была...А что сейчас?..Озабоченные рожи-где что урвать,где на это заработать..))

Кай Фрост

🤣🤣🤣 Понторез старый, ещё и трепло🤣🤣🤣

Мудрый Сов

отослать что ли пацанам в Ростов твою рожу...чтоб научили уму-разуму

Кай Фрост

Шли)) Вас таких пиздаболов, знаншь сколько уже было?)

Мудрый Сов

как скажешь...🤝

Vladimir Rakivnenko

Жизнь – это серфинг
На крутых волнах:
Опоры не ищи,
Забудь про страх,
К доске приделай парус –
И вперед! –
Во мглу и шторм,
Куда тебя зовет
Мечта и дерзость юности твоей.
Пусть злится гром,
И буря все сильней –
Лети вперед без грез и опасений!
Знай: в скорости – победа.
…и спасенье.

Na
Natalia

И это, кажется, не тайна,
Что люди с болью и мечтой,
Всегда встречаются случайно,
На равных - грешник и святой. ☺️😊

Vladimir Rakivnenko

,,Любовь и нежность излучая,
Храню тревогу про запас,
Чтоб никогда уже случайность,
Не разлучила б в жизни нас....

Na
Natalia

Мы слабые и нежные. Мы сильные и грешные.
То слишком мы ранимые, то львицы агрессивные,
красивые, игривые, никем неповторимые.
А можем быть и злыми. Зависит от мужчины.☺️

Vladimir Rakivnenko

Пока!

Na
Natalia

пока-пока

Аydar (Dobro).

Для набора жизненного опыта видимо поставленно программой наше обучение через невежество и грубость не человнчную сквозь время коммерческого хаоса дабы испытать племя людские не благодарное кому отдаст предпочтение -духовному наставнику или заморской зелёной бумаге

Na
Natalia

Круто сказано!

Владимир Гулинский

Уж очень примитивная постановка вопроса. Или наоборот изощрённейше извращённая. На деле, наше великое наследство до сих пор пожирают не подавившись пиндосы с их подпиндосниками, развалившими добротную систему и швырнувшими страну в беспросветный хаос.

Na
Natalia

Вы если хотите умно поставить вопрос - дерзайте!!!

Алишер Икрамов

Хаос был в 1917ом, а сейчас добротная система которая приручила силовые органы, добралась до армии и законы штампует под себя... 😱😳🤗

Na
Natalia

🙉

Na
Natalia

😄

Алишер Икрамов

Всё равно это тупиковая ветвь, не отчаивайся, мы не доживём может, но когда нибудь человечество придёт к нормальному существование, если само себя не уничтожит... 😂😂

Na
Natalia

😄

Владимир Семенов

и не хреновая система и не добротный хаос а добрая память о тех дней которую не кто и не что у нас не заберет

Na
Natalia

👍

Кучуков Виктор

В наследство нам досталась добротная система, которую уже 30 лет превращают в добротный хаос!!!

Na
Natalia

К сожалению, да...

Ботzман Барисыч

за нами космос и запасы вещества...пускай достанутся они потомкам а не партнерам из ЕС ...

Na
Natalia

Конечно!

Anatolij Dridzo

Её (хреновую систему) уже столько раз меняли, а он (добротный хаос) всё никак не отстаёт.

Na
Natalia

👍

Вощей

Ни то, ни другое! В наследство нам достался ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ ОБМАН МИЛЛИОНОВ!

Na
Natalia

Именно так! Плавно прогнули и заковали!

Вощей

...А сейчас чуть отпустили...но в другую воду. Ну и как теперь смочь то?

Na
Natalia

🤷‍♀️

Вощей

Но уже сейчас, уже яко бы сломав, уже успокоившись. ...Мы можем проснуться! Да так, что мир кровью умоется! И нашей и своей! Надо просто знать- мы спасение Земли! Мы те, кто и жили с ней( а не на ней!), кто и будет!

Na
Natalia

Видимо, не можем проснуться!

Вощей

Не время! Ещё не время!Но Дай, БОГ, миновать это!

Никита Козлов 78Rus

Система была не такая уж плохая, плохими оказались те, кто дорвался до власти.

Na
Natalia

Конечно!

Ге
Георгий

То что досталось , ладно , проехали , а вот что продолжается , после хаоса ?

Na
Natalia

уничтожение...

Ге
Георгий

Собственного народа ..

Na
Natalia

так и есть...

Алексей

Ни хрена уже не осталось от того наследства.Потому_считайте как хотите.

Na
Natalia

Но когда-то досталось...

Такой Один

О....🤔..эт про меня .. у меня повсюду добротный хаос...😜

Na
Natalia

😁

Па
Павел

В ХРЕНРВОЙ системе квартиры давали бесплатно и врачи от Бога были,

Na
Natalia

Да!

Виктор Полушкин

По моемому не всякий человек скажет,что нам вообще досталось.

Na
Natalia

хммм🤔

Андрей Калашников

Но мы ж не виноваты, что родились не в Швейцарии... 😢 😢 😢

Na
Natalia

а работу не пробовали искать там?

Андрей Калашников

У меня сносная пенсия, можно и здесь жить... Уже здоровья того нет и энтузиазма

Na
Natalia

аааа... понятно.

Андрей Калашников

Это надо было уезжать в 1990—е...

Na
Natalia

Да!

ДА
Дмитрий Аверченко

Хреновая система, в которой настал упорядоченый хаос.

Na
Natalia

🤷‍♀️

ДА
Дмитрий Аверченко

Раньше было совсем весело, с тем же Хрущем, но хоть воровали меньше. Теперь у нас как-то и дефицита нету и денежка в кармане, но казнокрадов расплодилось/

Na
Natalia

С этим не поспоришь!

Лара Ларина

да, и все на одну и ту же "веселую букву"....😅😂🤣

Na
Natalia

Точно 😆🤝

Геннадий Зернов

Каждый выбирает самостоятельно то что ему нравится.