Кр
Красавчик

Тем кто с Украины. Вы мне фотки трупов в форме можете не показывать. Я видел круче и в живую

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Да какой то мудак шлет. Не приятно. Совести нет. Ни мёртвых ни живых не уважают. У них похоже обострение. Опять припекло.

Кр
Красавчик

Нет. Сидит сопляк и шлёт. Герой в памперсе. Это нормально. Психика не у всех в порядке. Пусть занимается

Иван Бондарь

молись ...дабы твою не показывали

Кр
Красавчик

Мои известны

Семен Отмахов

молодец...иди обратно

Георгий Клинцов

САЛО ЕСТЬ?

Кр
Красавчик

Я тебе чё КФХ?

Георгий Клинцов

ЖОПУ СМАЖЬ СЕБЕ ГОМОСЯТИНА.

Кр
Красавчик

Ты оставь уже в покоё тело. В тот туалет, где ты из очка глядишь кроме меня никто не ходит? Некого за яйца хватать и жопы с морщинами разглядывать?

Ma
Mass.terr

Я тоже.