Ника ***

А вы знали, что зимой в Якутии нельзя материться?..(потому что звук замерзает на морозе, а весной снег оттаивает и такое можно наслушаться.!

Ответы
Li Kim

Точно !Я вот в трусы наболтаю всякого зимой ! А весной такое вылезает....хавайся !!!

Сергей Шевченко

А еще там так холодно, что смех замерзает в горле и душит человека

Сергей Алейников

Раньше матом ругались . Теперь на нём разговаривают .

Николай Ушаков

Нельзя дураку доверять стклянный! Разобьет!

Jemal Baravi

А увидеть, вдоль дороги, не меньше можно

Абдували Хушанов

Или слова на морозе буквами падает

Надежда Степанова

спасибо,что сказали...

Римма Аверьянова

Смешно ,,,

Анна Егоренкова

супер

Ирена Засимова

клас..

Bathuy Pham

Нет

Люблю Linux

😮

Люблю Linux

ну мне за 3 года не приелось)) как вспомню Москву с её -35.... аж мурашки по коже...

Ника ***

Значит вы не патриот!;-)

Люблю Linux

ну патриотизм выражается не в том, чтобы жить безвыездно на Родине... Я очень люблю Россию и не могу оставаться в стороне, когда её грязью поливают. вот это я считаю патриотизмом. и реальное местожительства мое здесь не при чем.

Ника ***

Не обижайтесь, я с вами согласна.просто Россия многолика и в этом ее прелесть

Ольга Федорова

😄