Михаил Буркот

Когда врачи смогут продлевать жизнь на 50 и более лет, начнется перенаселение и войны. Что делать?
И кто будет решать, кому дольше жить, а кому - нет? Как сейчас выбирают власть, которая проворовалась вся? Должен быть иной механизм? Например, праправнук достойного, при условии, что у всей ветви на 4 колена нет ни одного непорядочного? Это остановит коррупцию?

Ответы · страница 2
Не
Незнакомка

Господи! Как все заумно!🤦‍♀️

Михаил Буркот

Не для среднего ума право жить дольше?

Не
Незнакомка

Куда уж нам! Безмозглым до Вас!!! Звезда Вы наша местная!!!

Михаил Буркот

Я только спросил. А вот согласитесь ли, это Ваше решение.

Aлександр Кузьмин

так у тебя шо ли проблемы ?🙄

Михаил Буркот

У меня проблем нет.Мне их создают оборотни в погонах и те, кого они крышуют.

Михаил Буркот

А вот наказание будет самым жестоким. Когда их правнукам не дадут право пожить еще 50 лет, а другие (порядочные) будут жить дольше.
Причем в ЧС должны попасть мэры, губеры, инспектора (ГАИ, Ростехназора, пожарных и др), которые сосут с народа деньги. А также судьи, прокуроры, большинство следователей, руководители энергетических компаний, ГРЭС, ТЭС, АЭС и т.п. А также их окружение, имеющие право распределять заказы и выбирать подрядчика / поставщика.
Вы думаете, он все сгладят? А как?
Как вот Вы допустите, чтобы правнук вора получил доп. жизнь, а Ваш - нет?
Да все досье на него все раскопают, чтобы быть уверенным, что вашего правнука законно не поощряют, а тот - лучше.
Здесь деньги уже решать ничего не смогут.

Ма
Марианна

вы мне напомнили одного из ихних.

Михаил Буркот

Какой корпорации? Чего Вы тень на плетень?
Просто поговорить хочется?

Алексей Малахов

Коррупцию остановитткоммунизм.

Ольга Мих

У кого очень высокий интеллект, замечено, чаще всего, ленивые люди. Так что в чиновники не по этому критерию набирать надо с осторожностью. Главнее честность, патриотизм и профессионализм.

Алексей Малахов

А там не нужно лишнее трудолюбие..

Михаил Буркот

Внимание!
Признак агента влияния!
Трудолюбие не бывает лишним.

Алексей Малахов

Бывает. В СССР старались сделать "вечные" вещи, что бы освободить время и уменьшить рабочий день. Ибо все достижения человечемтва в большинмтве своём сделаны в нерабочее аремя не поофессионмлами, а любителями-энтузиястами.

Ольга Мих

Жизнь состоит не только из достижений, чаще из обычных дел, которые нужно делать. От чиновников не требуется достижений. Лишь бы свою обычную работу выполняли честно и как следует

Еп
Епифания

Ваш сюжет очень фантастический

Михаил Буркот

Если продлить искусственно, значит он же займет чье то место.
Но суть не в этом. Если, скажем, Путина посчитают заслуженным, то, через 100 лет (пока очередь дойдет до праправнука), может выяснится то негативное, что сейчас скрывается.
Обмануть человечество будет крайне трудно.

Еп
Епифания

До перенаселения Земли ещё очень далеко

На
Надежда

Уже решают, без нашего ведома.

Михаил Буркот

Но пока прорыва то нет. Ротшильд сменил несколько сердец ,но в 105 лет умер.

На
Надежда

Так и народ ,мрет неизвестно от чего.то вирусы, то всякая бяка.

Александр Мамедов

а что коррупция мешает?

Михаил Буркот

А то нет?
С торгов снимают, т.к. мои цена в разы ниже за счет моих, ЗАПАТЕНТОВАННЫХ, изобретений.
Путину писал много раз. Пустое дело.

Александр Мамедов

С торгов снимают? это к Марику.Он у нас в институте торговал женским бельем.Уважаемый человек.

Александр Мамедов

Марик очень умный и предприимчивый .Числиться где-то у КиПовцев.Всегда безупречно одет.Сразу при знакомстве предупредил Если что нужно ко мне.Все начальники мастерских, у меня в сфере влияния.А всего- навсего позорный фарцовщик.

Телефонист Вася.а

Ты, че дурачок еще жив?

Михаил Буркот

Многие из тех, кто желал мне зла, уже ушли. Причем я их никак не трогал.
Кто?
БАБ, например.
Желаю здравствовать и не повторять ошибок соотечественников.
Обратитесь лучше к Богу

Телефонист Вася.а

😀😀отдыхай...

Natella Fedorishcheva

вы такое допускаете7

Михаил Буркот

Построю дом-барокамеру и буду пробовать на себе.

Михаил Буркот

Если я автор, то кого я должен спрашивать?
И мои "таблетки" продаваться не будут. Только даром и только потомкам тех, кто заслужил.

~E
~ Eva Lansca ~

Нет . Это не поможет .

Михаил Буркот

Жить захотят - не так раскорячатся.

Вера Сергеевна

Не смешите ,Михаил !

Михаил Буркот

Посмотрим, кто будет смеяться. Лет через 100.

Вера Сергеевна

Обязательно посмотрим и "ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ" !

Pavel Arefyev

все колена хромают

Михаил Буркот

А у Вас есть другой план?
Остановить коррупцию может только тот, кто устоит против золотого тельца.

Св
Светлана

Супер

Св
Светлана

А вы видите, что сегодняшнее поколение очень отличается от нашего даже...Никакого чувства патриотизма, жалости,сострадания...программы воспитания да и школы..

Михаил Буркот

А вся власть КПСС держалась на совести людей. А совесть, она то от Бога. Отошло поколение тех, у кого бабушки молились, вот и началось.

Св
Светлана

Знаете, я в 1991 году уехала от работы учиться и приехала в 95. Как на новое место и к новым людям. Капитализм убил понятия человеческие

Михаил Буркот

Верно. Но не у всех и не везде. В Узбекистане был осенью - там люди, как в СССР.

Св
Светлана

Училась с узбеком...в аспирантуре . Я ему плакаты все нарисовала маркером😉.Благодарен был...Говорит защищусь, буду деканом...Тоже там не всё просто