Йогондыр-Оор Ых

🖼Незнайку мы видим живым челом, в котором есть яркое исследовательское начало.
Он интересуется миром во всем его многообразии и абсурде. Он романтик, его влечет неведомое, в противовес этому их скучному быту, в котором все по правилам, трехразовое питание, режим которого ни на минуту нарушать нельзя, и режим сна, за которым следит садист Пилюлькин.
За что его и заклеймили дурачком. Причем презрительно так, навсегда. Без права на реабилитацию.В него верила только Синеглазка. Этим она и зацепила его сердце.
Когда Незнайка умирал и летел обратно на Землю - помните, о чем он сокрушался? О том, что обещал написать ей письмо, да так и не написал.
Перед смертью вспоминаются самые дорогие люди и самое важное.А не какие_то там Кнопочки.

Ответы
Ге
Геннадий

Что-то я не помню, когда его дурачком называли.

Йогондыр-Оор Ых

Бывает

В Сиянии Сапфира

На чём сегодня кальян то был?

Йогондыр-Оор Ых

Гладкий)

В Сиянии Сапфира

Так когда похороны Незнайки?

Йогондыр-Оор Ых

Очухался Незнайка
Есть продолжение

В Сиянии Сапфира

Какое счастье! Прямо полегчало сразу 😄

Эл
Эльвира

А Кнопочка чем плоха?

Эл
Эльвира

Значит, лучше, чем просто хозяйственного, не достойна?

Йогондыр-Оор Ых

Это ей решать

Эл
Эльвира

Как так ей решать, если по вашему мнению, она какая-то там, а не достойная лучшего для неё?

Йогондыр-Оор Ых

Она какая то там в глазах Незнайки

Эл
Эльвира

Понятно.

Света Дмитренко

👏👏