Ан
Анфиса

Наверное самое сильно оружие в мире - это генетическое...подобрав гены соответствующим образом можно испортить сорт зерновых да и не только зерновых. В результате человечество может погибнуть голодной смертью Как вы думаете?

Ответы
Геннадий Швец

Вавилов — отдыхает. А тот, сталинский, переворачивается в гробу.

Г.Ш: Настя, здравствуйте!.. Не жалейте денег на маски, — не шучу. Что касается генного вопроса, — человечество устало. Это медицинский диагноз. Выживает от усталости не каждый… Прирорда, по сути, избирательна, поэтому к ней надо приспосабливаться всегда. []. Пища — не только еда… не забывайте о воздухе, воде, микроклимете… Последний — пожизненно Ваш, благодаря чему Вы когда-то увидели свет. Остальное — причинно-следственная связь. На белом свете много гениев… палачей… нездоровых физически… нездоровых душевно… Почему? Потому что так устроено Им, т.е. Тем, Кто наверху… Пересматривать эту божественную концепцию нельзя. Вы можете выпасть из окна, в лунную ночь, и порушить свой организм… []. Если человек питается духовной пищей, он не будет голодным.

Геннадий Швец. 15 06 2020. 8-40 [Публикация Г.Ш. tsadi57@mail.ru

Анатолий Балаба

Все можно сделать, но человечество уже не уничтожишь, яко все еще находимся под властью Бога. Если Господь того возжелает, тогда да, а так нет - он же есть Человеколюбче выше всех как телесных, так и бесплодных сил.

Николай Серегин

Да,любое благое начинание можно использовать для войны. Нынешняя пандемия тому доказательство. Генетика из науки,помогающей человечеству превратилась в могильщика человечества в дальнейшем.

Ан
Анфиса

Точно..

Николай Серегин

Угу....

Олег Романов

У нас такой обычай - смотреть "Тууха".То есть способности,состояние здоровья,характер предков человека до 9-го колена прежде чем разрешить с ним родиться и заводить детей.

Юрий Соловьев

самое сильное оружие ядерное от ядерного никто не спасётся а от генетического какая то часть умрёт а какая то мутируется природа всё под себя приспособляет

Ан
Анфиса

Тоже самое можно сказать и про ядерное оружие.

Юрий Соловьев

можно только скорость уничтожения будет мгновенной, и всё повторяется а значит всё вернётся, и в глобальном масштабе в том числе - земля исчезнет а где то в космосе сверхновая взорвётся и новая будет земля!

Ан
Анфиса

Новая не будет..но возможен пояс астероидов

Юрий Соловьев

в любом случае всё когда нибудь заканчивается и возрождается вновь земли не будет но будет нечто не менее интересное приятное и увлекательное

Андрей Гайдак

К счастью, сейчас это невозможно. Когда научных центров было 2-3 это уже было трудно, а сейчас выращивать еду можно даже в пробирке.

Ан
Анфиса

На всех в пробирке не вырастишь..

Андрей Гайдак

Легко. Стараниями великого русского - Вавилова, американские генетики в 21 веке наблатыкались выращивать в цветочных горшочках столько, сколько мы на гектаре. Была бы вода и солнце. Я своими глазами видел это в Израиле и в Ливане. Это разрыв шаблона))

Ан
Анфиса

Этого не может быть. Не надо рассказывать сказки..

Андрей Гайдак

Не смешно, извините.

Ан
Анфиса

Совсем не смешно.

Александр Паук

Я думаю что совсем нет необходимости задействовать такую длинную цепочку-проще какая нибудь дрянь покрепче КОВИД - 19 и ВСЕ,,,

Ан
Анфиса

Сразу вычислят.

Александр Паук

А кому от этого вычисления легче-когда противодействовать будет некому.

Александр Скрипка

Уничтожив или изменив генетический баланс флоры и фауны человечество обречет себя просто на полное вымирание, как вид.

Ан
Анфиса

Так я о чем?

Владимир Чураков

Идеологическое. Пусть дольше, но эффективней. Зёрна, ведь, другие взять можно, а от внушения защиту не придумали ещё.

Владимир Чураков

Нет. Изменения на генном уровне приводят к вырождению сорта или вида. Останутся только здоровые зёрна.

Ан
Анфиса

Самоопыление погубит все.

Владимир Чураков

Нет. Пыльца будет не дееспособная. )))

Ан
Анфиса

С чего бы?

Владимир Чураков

См. комментарий выше. )))

Ва
Василий

Генетическим оружием можно уничтожить народ, государство или все человечество..., зачем мучить голодной смертью....

Ан
Анфиса

Как бы есть смерть и ты ни при чем..

Ва
Василий

Всегда кто то причем. Причина и следствие.

Ан
Анфиса

Причину найти можно, но кто сделал - тяжело.

Ва
Василий

?🤔

Игорь Шумейко

Человечество сначала мутирует потребляя мутированную еду. И когда не будет считаться человеком будет отсеян.

Ан
Анфиса

Возможно..

Игорь Шумейко

Ну в этот раз будет по другому,чем раньше.

Иван Иванов

Самое МОЩНОЕ оружие - ЗАВИСТЬ. ЗЛОБА и ЖАДНОСТЬ !!! С ним ЧЕЛОВЕЧЕСТВО погубит кого угодно - включая СЕБЯ !!!

Ан
Анфиса

Да..Все войны из за зависти..

Леди Мила

нет, люди будут сеять другие семена. а вот вирус - это быстро. самое страшное 0 биологическое оружие

И:
Имя :) Фамилия ;)

Как изощренно... Не проще ли уронить на планету подходящий метеорит? И просто, и быстро, и со вкусом)

Пётр Ермаков

Человеку может быть свойственен суицид, а народу - нет. Человечество от голода не погибнет...

Ан
Анфиса

Глупости..к примеру Китай...жрать было нечего, а размножались не смотря на запрет.

Пётр Ермаков

Чудес не бывает - до и после секса китайские пары обязательно что-то ели, я не говорю уже о младенцах...

Ан
Анфиса

Пфф.. раньше им особо жрать не было..

Пётр Ермаков

"...особо жрать"...? ну и выражение у Вас.....

Ан
Анфиса

Ну есть..

Сухат Жена Фараона

ет когда что то делают человекуон сам тут же может изменить программу а вот злаковые нет

Ан
Анфиса

Человек может все.

Сухат Жена Фараона

да НАСТЯ именно поэтому всегда с начала с себя

Георгий Калинин

А может вообще испортить сорт людей - и шо, вообще пи*дец? Настя, иди ты ЗАМУЖ!😁🌷

Ан
Анфиса

Я давно замужем..

Георгий Калинин

отчего же дурью маешься?...

Ан
Анфиса

А чем маяться?

Георгий Калинин

Допустим, расчитай генное уравнение для своих деток по родственникам мужа и своим!

Алексей A

Самое сильное оружие это алчность и жадность, все остальное последствие

Ан
Анфиса

Возможно.

Алексей A

Точно)))

Фарит Хупутдинов

Генетика сильна и полезна но и Вредна в зависимости от прививок и дозы..

Ан
Анфиса

Все можно использовать во благо и во вред.

Фарит Хупутдинов

Так же в питании для человека.

Жа
Жанна

Пока рисковать не будут генетики с этим, им же самим эту пшеницу есть

Ан
Анфиса

Жанна, свои конечно не будут..

Жа
Жанна

Даже не свои, товарооборот отслеживать, она бумерангом вернется

Ан
Анфиса

😁так думаешь?

Жа
Жанна

Думаю генетики хорошо работают, но себе вредить

Ан
Анфиса

Люди все вредят себе создавая какое либо оружие..