Камилов Камил Хамзаевич

Из крылатых выражений вопросы если вот так буду показывать каждый раз, то для вас это интересно?:
Г...на огненная (слово из 6 букв)
Изначально – название долины Енном (Хинном) недалеко от Иерусалима, где древние евреи приносили в жертву языческим богам Ваалу и Ас-тарте детей, предавая их сожжению (Ветхий Завет, Четвертая книга Царств, гл. 23, ст. 10).

Ответы
Дядя Миша

В 1993 году в Геенне Огненной был концерт групп ДДТ и Алиса. В этом месте находится теперь одна из популярных в городе концертных площадок.

Дядя Миша

Не могу вспомнить, как это место сейчас называется на иврите. А переводе - бассейн то ли султана, то ли ещё кого. Не вспомнить. Сам участвовал в этом концерте

Дядя Миша

Кажется, это звучало (извините за орфографию) Брахат Султан

Jacov Krell

Хамзаич... Ти савсэм балной на твая галава? Ти чито такоя гавырыш? Вах,нихарашо панымаиш ли..

Нина

Камил..., Гиена...😆

Нина

Разве через ее?

Na
Natalia

Гиенна огненная

Камилов Камил Хамзаевич

вы прелесть Незнакомка - да! 💋

Галина Доценко

Геенна Огненная

Жа
Жанна

Пять букв.

Алла Холодова

Геенна.

Ма
Майра

Геена

Ма
Майра

Н еще одна

Любовь Миронова

Гиена