Из крылатых выражений вопросы если вот так буду показывать каждый раз, то для вас это интересно?:
Г...на огненная (слово из 6 букв)
Изначально – название долины Енном (Хинном) недалеко от Иерусалима, где древние евреи приносили в жертву языческим богам Ваалу и Ас-тарте детей, предавая их сожжению (Ветхий Завет, Четвертая книга Царств, гл. 23, ст. 10).
Камилов Камил Хамзаевич
Ответы
Дядя Миша
В 1993 году в Геенне Огненной был концерт групп ДДТ и Алиса. В этом месте находится теперь одна из популярных в городе концертных площадок.
Камилов Камил Хамзаевич
да вы отгадали
Дядя Миша
Не могу вспомнить, как это место сейчас называется на иврите. А переводе - бассейн то ли султана, то ли ещё кого. Не вспомнить. Сам участвовал в этом концерте
Камилов Камил Хамзаевич
о как!
Дядя Миша
Кажется, это звучало (извините за орфографию) Брахат Султан
Jacov Krell
Хамзаич... Ти савсэм балной на твая галава? Ти чито такоя гавырыш? Вах,нихарашо панымаиш ли..
Нина
Камил..., Гиена...
Камилов Камил Хамзаевич
Геенна Нина 6 же букв
Нина
Разве через ее?
Na
Natalia
Гиенна огненная
Камилов Камил Хамзаевич
вы прелесть Незнакомка - да!
Na
Natalia
Спасибо приятно
Камилов Камил Хамзаевич
ещё вопрос задам такой же
Na
Natalia
пожалуйста
Камилов Камил Хамзаевич
хорошо на личке
Галина Доценко
Геенна Огненная
Жа
Жанна
Пять букв.
Камилов Камил Хамзаевич
слово геенна 6 же букв
Жа
Жанна
Нет
Алла Холодова
Геенна.
Ма
Майра
Геена
Любовь Миронова
Гиена
Камилов Камил Хамзаевич
6 букв
Любовь Миронова
Гиенна