Оленка

Гораздо легче подумать о человеке плохо, чем понять его. Вы с лёгкостью к жизни относитесь?

Ответы
Людмила (Мила)

Я всегда к жизни относилась очень серьёзно. По-моему, такая излишняя серьёзность мне даже мешала. Нужно всё-таки добавлять в жизнь немного лёгкости, юмора и, что очень важно, уметь радоваться простым вещам.

Оленка

Благодарю. С уважением.)

( * ; *)Татьяна Наумова

иду по жизни -легко... и людям со мной тоже легко... а вот к жизни отношусь с пониманием...

Оленка

Хорошо

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Наоборот, в моем случае.... Сначала, обо всех думаю хорошо, если обратного не докажут

Оленка

Это хорошо

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да вот уже сомневаюсь, хорошо ли..?

Оленка

Хорошо

Вася Васильков

Я стараюсь учиться..есть женщины с которыми общаюсь какой то нюансик добавят.

Заводной Маракуй

Да мы с тобой вроде по душам говорили,все нормик понимали,но интересы разные

Оленка

Да. Разные

Заводной Маракуй

Ну всегда если зазочешь😌

Оленка

Нет

Ни
Никто

Отношусь с лёгкостью,но никогда плохо не думаю....все люди разные.

Се
Сергей

Предпочитаю все по фактам воспринимать.

Ир

🖼

Евгений Антонюк

во как было легко, когда думал плохо

Кс
Ксения

Мне наоборот,легче подумать хорошо

Оленка

Это хорошо

Ан
Андрей

Легкость не проходит бесследно.

Изя Поцман

Скорей уж - с равнодушием...

Ал
Алексей

не вижу смысла усложнять

Сама Простота

С годами все осторожнее

Т@
Т@Ня

я не думаю о людях плохо

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

У меня с жизнью-любовь.

Константин Лисицын

Довольно-таки, Ольга.

Константин Лисицын

Это ведь просто! Папа - одиночка,. И Бабушки возрастные..)) =

Ярослав Русланович

Не люблю усложнять.

Ярослав Русланович

А если никого не любишь? Должно быть значит все равно на всех?

Оленка

Что ты имеешь под значением этого выражения?

Ярослав Русланович

А что не понятного? Вроде бы прямой, простой вопрос. Впрочем можешь не отвечать.

Оленка

Относится к другим с безразличием не значит гадить

Ярослав Русланович

Согласен

Жа
Жанна

Уважаем друг друга

Nikola Mahkov

-нет конечно!--