Неукротимая Королева

Высказывание ветерана бывшего солдата вермахта про войну на Восточном фронте. "Если ты не участвовал в рукопашном бою с русскими, то войны ты не видел. А если ты остался в живых после этого то тебе повезло в жизни" Как вам высказывание?

Ответы
Виктор Журавлев

Наши были очень злые! Мне рассказывал один наш танкист, который с западного фронта был переброшен на войну с Японией, что у них просто чесались руки, чтобы не оружием побить японцев, а в рукопашную: они даже вылезали из танков и били их кулаками. Лично я владею боевым самбо, но эта храбрость даже меня и удивила, и восхитила!

Неукротимая Королева

Ты тоже особой добротой не отличаешься.

Сергей Семушев

Мне один раз начальник отказал в кредите! На другой день у него перевернулся фургон! Сейчас молчит!!!

Неукротимая Королева

Ты о чем вообще?

Сергей Семушев

Я о Русских!

Неукротимая Королева

Ты ка кто от балды написал.

Сергей Семушев

От души! Не поняли! Да ради Бога!

Шк
Шкипер516

Вполне реальное! Перед войной в РККА немало времени уделяли обучению штыковому и рукопашному бою.

Неукротимая Королева

За счёт этого и выигрывали некоторые сражения.

Шк
Шкипер516

Было...

Василий Стеклов

По моему такое мог написать только настоящий фронтовик. Видимо очень уважал советских солдат.

Неукротимая Королева

Это и написал солдат вермахта который воевал на восточном фронте.

Василий Стеклов

Этот солдат будет за мир до конца своей жизни.

Андрей Андрей

Рукопашный бой во время войны - это самое страшное. Многие люди седыми становились.

Неукротимая Королева

Наслышана.

Андрей Андрей

Мне дедушка рассказывал. Об был ветеран и инвалид Великой Отечественной войны.

Неукротимая Королева

Я тебя поняла ,чт отебе рассказали.

Ирина Авдеева

Я полностью согласна ,против саперной лопаты мало шансов было выжить.

Z*
Z *Ирина*

Ниче се... полмесяца уже держится вопрос! Прогресс!!! 👍👏👏👏💥

Неукротимая Королева

Это ты к чему? И потом это наша история.

Z*
Z *Ирина*

Мои подобные вопросы держались не более недели.. а то и вовсе пару дней
Вот.. не так давно начала коллекционировать... 🖼

Неукротимая Королева

Вы мы переживайте за это.

Z*
Z *Ирина*

Не переживаю.. Просто наша история кого то очень уж раздражает.
зато свое вранье тулят всем подряд.

Неукротимая Королева

Это есть такое.

Z*
Z *Ирина*

К сожалению.

Олег Катуркин

Возможно! Мой дед про войну не любил рассказывать

Сергей Греков

Хорошее высказывание, думаю знал, о чем говорил.

Неукротимая Королева

А ему нет смысла врать и преувеличивать или приукрашать, как было на самом деле.

Сергей Греков

Вот всем бы кто войны охоч вложить бы это в головы.

Марина Болейн

Сильно сказано! Значит,так оно и есть!

Неукротимая Королева

А смысл ему врать?

Марина Болейн

так и есть,ему крупно повезло к тому же

Неукротимая Королева

Вот именно.

Cергей Власов

Положительно!¡! здравствуй милая!

Cергей Власов

Грубиянка вы Ольга

Неукротимая Королева

Я тебе еще сегодня не грубила.

Cергей Власов

Это так?

Неукротимая Королева

дебилом тебя не называла.

Cергей Власов

Странно.запозднилась!

Сергей Костерин

Я думаю он был искренен

Неукротимая Королева

Понимаешь в чем все дело Серёжа. Ему нет смысла врать. Он прошёл ад и остался живой.

Сергей Костерин

Ну Оль , всякое бывает , чужая душа потемки

Сергей Луцковский

Справедливо замечено.

Сергей Луцковский

Рассказывали, как один мужичок раскидал шпану, человек несколько. Его спросили, чем и где он занимался, а он скромно сказал: " в войну в рукопашную ходил".

Сергей Луцковский

Полезный опыт.На всю жизнь.

Александр Кузнецов

Знал, что говорит.

Неукротимая Королева

Конечно, если он прошёл этот ад и остался жив.

Фирудин Пашаев

Он остался жив...

Нина

Мания величия

Неукротимая Королева

Ша харя укропосвская

Нина

Заройся

Ольга Ван

это точно....

Татьяна Я За Россию

👍☀️🇷🇺

Иван Бондарь

громко...

Ирина

Огонь!!!!