Светлая

Сколько можете прожить без сообщений от того самого или той самой? 🧚‍♀️🙃

Ответы
Анатолий Дрозд

......С хорошим....дорогим.....интересным человеком хочется постоянного общения.......но всегда с пониманием отношусь к реалиям нашей жизни........и если нет сообщений ...живу мыслями о нем......волнением все ли в порядке у интересующего меня человека......можно и пострадать немного......сохраняя веру на взаимность.........надо уметь ждать......идти навстречу....... и радоваться полученному сообщению.........Для влюбленных время--это боль.....а при серьезных чувствах разлука только укрепляет их.......верить ...ждать....и жизнь вознаградит вас радостью встреч.....общения........дружбы......

Людмила Ваулина

Приветик солнышко! Не долго! Если долго не пишут, сама могу написать и узнать, всё ли у них хорошо. Приятного вам вечера на сайте!

Светлая

Вы умочка 🌞💥✊🍁🧚‍♀️

Людмила Ваулина

Спасибо вам!☺️ 🌹 🌹 🌹

Ма
Марта

Если в инете то быстро. Если в реали немного дольше. Интересно одно когда ты начинаешь отпускать (забывать) он появляется.

Просто Человек

Не суть. Далеко не суть. Главное видеть этого человека, обнимать, прижимать и чувствовать тепло и так же отдавать его.

Валентина Алтухова

много уже привыкла(сейчас" накаркала", что интернета не будет, вот идут и нет)

Omar Faruk Sarac

Нет, каждому своё...Я не причиняла другим столько боли, сколько ощутила.

Ни
Николай

классно , каждые 5 минут. Тягостно ,в тревоге и сомнениях небольше часа

Владимир

Вот чуть не сдох ! Слава Богу что задала вопрос !😄😄😄😄😄

Светлая

😂😂😂😂😂😂😂😂🙃🤦‍♀️💥

Владимир

Просто камень с души ! Слава Богу что жива и здорова !😄😄😄😄😄

Никифоров Валерий

Да целый месяц могу , а то и два , да только кто мне позволит ?

Бедный Мойша.

https://sp.mycdn.me/image?id=836853615987&t=44&plc=WEB&tkn=*jRdlCps2bXNqHM0Oc1xGgkIYxz0

Николай Дубровский

Не заморачиваюсь... у меня нет зависимости...........

Ве
Вера

самое долгое ожидание было четверть века ...

Владимир Гаранин

глядя от какой личности , по какому вопросу

Николай Климанов

блин чем меньше тем лучше не могу без неё!!!

Владимир

Сто лет. Нет - ну, не очень-то и хотелось.

Владимир

Почему печально? Значит не та ( тот ) самая ( ый ). Чего тогда печалиться?

Владимир

Нет никакого философского вопроса - лично для меня. "Если ты меня не любишь, то я тоже нет. Если ты меня забудешь, то и я в ответ".

Владимир

Как раз наоборот!!! Не взаимная любовь - это не любовь. Это рабство одного и ( не дай Бог ) манипуляция другого.

Светлая

А невзаимная иногда сильней, зачем искать лёгкие пути!?))

Владимир

Для особо сообразительных повторю. НЕ ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ - ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ!!! Могу добавить - это пресмыкание. Себя надо уважать, для того, чтобы тебя хотя бы уважали.

Людмила Варивоцкая

Кому нужна,тот не заставляет ЖДАТЬ..😁

Александр

всю жизнь так живу и ничего, не помер

Светлая

Не надо умирать, всему своё время👻

Александр

No passaran! И им по шарам?

Владимир Литяйкин N

Без зацикливаний- до скончания века

Владимир Литяйкин N

В эпистолярном жанре проблематично

Владимир Писарев

Живу без сообщений,проще позвонить

Sekach Dev

Трудно, конечно.... но умерла.....

Светлая

всех понимаю!?))это через чур, но хотелось бы))непросто это было бы...

Sekach Dev

Всех, ни когда не поймёшь! Люди разные, по разному воспитаны... У всех разная жизнь..... На, хамство, не отвечай хамством... Лучше проигнорируй.... этого здесь почему то много...))

Светлая

согласна, этого и придерживаюсь🤝

Sekach Dev

Не сомневаюсь,, что у Вас хорошие друзья и будет интересно....))

Sekach Dev

🌹 🎈 🍷 💋