А Не Скажу

"«Всё, что меня не убивает,делает меня сильнее!", - так Ницше сказал, потом сошёл с ума, а потом умер. Потому что это красивые слова, но это неправда. Всё, что нас не убивает тотчас, убивает понемногу, незаметно. Убивает нашу доброту и доверчивость. Нежность и искренность. Открытость, щедрость, ясный взгляд и мягкое сердце... Обман, предательство, низость, неблагодарность, жестокость, несправедливость могут не сразу убить. А по капле, по капле... Стерпим, выдержим, рана заживёт. Шрам останется - грубая кожа. И так, постепенно, этой кожей и обрастешь, сам не заметив - как это получилось?.." / А.В.Кирьянова/.

Ответы · страница 2
Ню
Нюта

да каждый выбирает и порой выбор не в его пользу

А Не Скажу

да ..мы только смеёмся и плачем одинаково ..а модель поведения у всех сугубо индивидуальна

Подрыв Устоев

"Всё, что нас не убивает, делает нас инвалидами."

Ол
Олег

Это жизнь..не знаю, как обращаться по имени??????

Ол
Олег

Тихонечко в пижамке..чтобы никто не мешал?

А Не Скажу

нет ...я сижу в кабинете..за компом

Ол
Олег

Хотя понятно..такая женщина

Ол
Олег

Вызывающая приятные эмоции..............и т. п.

Ол
Олег

Понял.Приятных сновидений........................

Cviyатыiy Гнэзд

кувалдой по башке на и ты сила терминатора

Алексей Пимяков

умничка . согласен на все 100🌹🙋‍♂️

Алексей Пимяков

надо жить чувствовать радоваться и т дж

Al
Ali

Какой выход посоветуете, сударыня

А Не Скажу

мои мысли созвучны с автором этого высказывания

Al
Ali

Так депрессивно что лезть на стену хочется

Al
Ali

я серьёзно

А Не Скажу

вы знаете ..жизнь это не всегда праздник ..бывают и будни ..и проблемы ..

Al
Ali

Так на то и жизнь чтобы все испытать и остаться долгоиграющим оптимистом, вам этого и желаю

Al
Ali

я тоже приземлённый реалист

Александр Игрицкий

Это утверждение или вопрос?

А Не Скажу

на любое утверждение найдётся вопрос ..не так ли?

Никифоров Валерий

Мысль изреченная есть ложь.

А Не Скажу

хмм ... ваша глупость налицо

Игорь Макаренко

вы не с теми водитесь

А Не Скажу

если вы заметили , текст мой выделен кавычками ...и автор указан

А Не Скажу

а кто в этом мире защищён?

Игорь Макаренко

как правило подобное притягивает подобное, это поможет в жизни

Игорь Макаренко

ошибочных вариантов будет меньше

Ве
Вера_Вечная...

Немного не соглашусь

А Не Скажу

это похвально - умение высказывать собственное мнение

Ali Na W

Но... Опыт получаем

Звезда Очей Твоих

😁 слабачка она

Звезда Очей Твоих

😁 ага. Только ты упорствовать не перестала 😂😂😂

А Не Скажу

у меня хреновое настроение

Звезда Очей Твоих

🤗 не грусти. Жизнь слишком коротка для слёз

А Не Скажу

Omnia transeunt et id qouque - Всё проходит . И это пройдёт . Хотя есть ещё такой вариант — Оmne quod transit , et hoc non factum est.-Ничего не проходит бесследно.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ жизнь прекрасна. Не смотря ни на что 🤗

На
Наблюдатель

эт даа........