Yl
Ylinka

А правда,что сыр в мышеловке бесплатный?😗 😗 😗 😗

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Для того кому его подсовывают , так яко бы ему кажется , он же не понимает что цена того сыра равна цене его жизни , НО не надо смеяться над доверчивыми животными , лучше подумайте где такие мышеловки расставлены на нас с вами и тогда станет не смешно ...

Yl
Ylinka

Согласна,Олег!Я к тому и веду.

ⅅжекоб✭Умба

Его покупал тот, кто заряжал мышеловку, не следует думать, что это делалось из альтруистических побуждений.

Valera Vavin

Это первый мышь заплатил за него жизнью. А для второго -- бесплатно!!😉

Yl
Ylinka

Спасибо!Первая-ни за что!!!!

Любовь Куликова

Правда! Ведь бес платит😏 и ничего хорошего нечего ожидать!😀

Сергей Гущин

Да он там самый дорогой сыр на свете , для того кто первый его ест.

Yl
Ylinka

От спасибо.не полезу я в эту мышеловку!

Юрий Астахов

Это мыши так думают. Поставивший мышеловку знает, что это не так.

Юрий Астахов

Цену наживки в ловушке и целевое назначение знает тот, кто ее организовал. Тот, для кого ловушка поставлена, считает наживку случайной халявой, за что и страдает потом

Yl
Ylinka

Спасибо.Доходчиво...Удачи!

Бо
Бока

мыши хитрый пошли. не попадаются, а приманку сжирают. клей лучше

Yl
Ylinka

Спасибо за усе.Наверное,земляк мой?

Бо
Бока

я из Нижегородской области

Yl
Ylinka

Нет!не земляк.это у нас говорят усе.

Бо
Бока

я понял

Бо
Бока

спс

Rita

Кто сказал?Прежде,чем положить сыр в мышеловку,его надо купить.

Yl
Ylinka

Так его там-маленькая крошечка...Можно со стола,остаток....

Скорпион Иванович

Если этот сыр в виде женитьбы, либо замужество! Оплата потом!

Yl
Ylinka

Нет,нет...Я в прямом смысле.

Егор

Нет Аленький, за все приходится платить, в мышеловке жизнью

Yl
Ylinka

У нас непредсказуемость....Может и нет.давно не ездила.а вы от нас далеко?

Егор

Далеко совсем далеко, в Сибири

Yl
Ylinka

Тогда плакал мой знакомый хуторок....

Yl
Ylinka

Уведут до осени.Просто я в том месте(не на этом хуторе) жила.Люди замечательные.Да и хуторок отличный.Когда-нибудь в гости заглянула бы.места грибные показала.

Yl
Ylinka

Так я и говорю,что до осени уведут его непременно.Ну,ничего.У меня там знакомых много.Если надумаетесь-помогу.

Карнеги Холл

еще как...............мыши с удовольствием стаскивают его..............

Yl
Ylinka

а говорят...смерь мышке....😢

Карнеги Холл

да и так бывает...........

Yl
Ylinka

Тогда не полезу за бесплатным!Ни за что!!!!

Ал
Александр

Он бесплатный только для мышей. Его мы покупаем для мышек.

Yl
Ylinka

Ха!а ведь мышка то жизнь за этот ничтожный кусочек....ох...отдает....😂

Ал
Александр

Да, отсюда и пословица о бесплатном сыре.

Yl
Ylinka

А как насчет того,что мышка жизнь свою ложит за этот несчастный огрызок?

Ал
Александр

Смысл пословицы как раз в этом. В том что ничего просто так нам не даётся. Даже за бесплатный сыр мышка платит жизнью.

Сп
Спецпроекты

В наше время бесплатного сыра не бывает даже в мышеловке.

Yl
Ylinka

Молодец!Мышка жизнь свою ложит.А мы все лезем в эту мышеловку.....

Чио-Чио-Сан

счаска. Нам что его в магазине бесплатно дают, для мышей

Yl
Ylinka

Так ,а этим мышкам же бесплатно?

Чио-Чио-Сан

Тоже не бесплатно-жизнью рискуют😅

Yl
Ylinka

Вот.Так значит и ей не бесплатно.....😗

Yl
Ylinka

Ну,спасибо.Ни за что не полезу за бесплатным.

Чио-Чио-Сан

вот вот, а то захотели халявного😅

Михаил Арутюнов

что не попадали???🤥 🤒 😂 🤥 🤒

Михаил Арутюнов

😁 👍 )))))))))))) и Слава Богу!!!

Пётр Касьян

Ухмыльнулась мышеловка, и скромно подумала, "Жду"!😟

Николай Дубинин

...для второй мыши, сыр бесплатный ...диалектика, однако

Николай Дубинин

...все мы ...отбираемся ...естественно

Yl
Ylinka

Когда естественно,то..да.Но добровольно в мышеловку-НЕТ!

Николай Дубинин

...вот вторая мышка, и, покушать, и, урок усвоит, а если урок не впрок будет ...то она в следующий раз, обязательно будет первой

Yl
Ylinka

Спасибо.Научили.радости Вам и...Удачи....😁

Ин
Инга.

Да. Для второй. Хотите испытать?😹 😹 😹 😹

Yl
Ylinka

Мне первую жалко.....Ведь жизнь за огрызочек положила....😰

Ин
Инга.

Кому огрызок, а кому алмаз

Вл
Владимир

Как кошелёк с деньгами, найденный на минном поле.😄

Yl
Ylinka

Спасибо.Мне понравился ответ.

ОК
Олег Кутняк

правда в том что мыши равнодушны к сыру-это все миф