Натка М_Мак

Хочу сделать себе короткую стрижку, мне пойдёт?

Ответы
Баласанов Тигран

Судя по собранным волосам, очень пойдёт. Но!!!!!!!! 😜😜😜 Ты теряешь разнообразие, которым женщина так искусно может пользоваться 😜

Натка М_Мак

Ишь ты, знаток)))

Баласанов Тигран

Ты спрашивай, если что 😜😜😜

Натка М_Мак

Непременно))))

Москва Златоглавая Z

Ой, зачем?! У Вас такие чудные волосы! Вы такая хорошенькая! Я стригусь очень коротко и за причёской следить сложнее, чуть отросли- теряется Фома и стиль нарушен, некрасиво.

Натка М_Мак

Да надоело всю жизнь одно и то же, хочется чего-то нового просто

Москва Златоглавая Z

Тогда очень коротко, Вам пойдёт! Стильно будет.

Натка М_Мак

Надо решиться только))

Москва Златоглавая Z

Это сложно, знаю

Валерий Солонович

конечно! все относительно в этом Мире.Мне например нравится длинные! Сколько людей столько и мнений,самое главное что бы Вамбыло комфортно ,а остальное не важно!

Натка М_Мак

Буду думать ещё)))

Ве
Вера.

Я сделала короткую стрижку, хотелось перемен во внешности, не долго радовалась, уже не нравится, хочу снова отращивать. А Вы с длинными красавица, не обрезайте.

Сергей Пипеев

да очень внимательно

Ве
Вера.

Я уже поняла. А зачем?

Сергей Пипеев

хороший человек

Ве
Вера.

Спасибо, Вы тоже хороший.😘 🍎

Леди Мила

Мне кажется, вам с длинными лучше, если надоели, найдите хорошего стилиста, и посоветуйтесь, как укладывать длинные волосы.

Натка М_Мак

Спасибо за совет)

Денисов Вадим

Натаха, попробуй программку с прическами! Погляди, что получится!Не спеши))) Люблю у дам длинные волосы))))

Валерий Маминов

Так лучше, хотя с короткой стрижкой и попроще в уходе за причёской, но чего не сделаешь ради красоты?

Натка М_Мак

Просто хочется перемен)

Валерий Маминов

И ради перемен готовы стать менее красивой?

Натка М_Мак

А вдруг более?))

Валерий Маминов

У большинства мнение о красоте сходится...

Натка М_Мак

Согласна

Ин
Инга.

А почему и нет? Должно быть хорошо. А не понравиться - отрастите волосы. Они чай не зубы. Вырастут)

Натка М_Мак

Вот пытаюсь решиться

Ин
Инга.

Главное - мастера хорошего найти. ) А это сложно. Решайтесь)

Натка М_Мак

Решусь)

Александр Демидов

Раз хочешь - значит пойдёт. Ты ж себе не враг. А ещё говорят: "Красоту ничем не испортишь".🙂

Натка М_Мак

Ещё как можно испортить))

Александр Демидов

Ну, не будь буквоедом...😉

Натка М_Мак

Я люблю докапываться до истины)

Александр Демидов

Люби. Это правильное стремление. Но... понимай, что не докопаешься... Только приблизишься...

Натка М_Мак

Спасибо за совет, о, гуру)))

Александр Демидов

Ладно.., ладно... Согласен. Укол пропустил.😏

Влад..

В каком именно месте.???Мы видели что женщины между ног ее делают за приличные деньги в салонах.

Натка М_Мак

Остроумно

Влад..

Это не остроумно,а на самом деле.Могу дать адрес салона в Москве.

Розалия Файзуллина

Наталья! вы-красавица,а длинные волосы это самое лучшее украшение для девушки,женщины!❤️

Натка М_Мак

Сожгла все, как солома))

Розалия Файзуллина

тогда-модную стрижку! а волосы -отрастут!

Анна Самоходская

Мне кажется да. Делают такую стильную суперкороткую, красиво смотрится. Сразу глаза ярче

Натка М_Мак

Ещё бы мастера найти путного

Alexandr Galkin

Сделайте, а мы заценим🙂! Да! Думаю пойдет короткая стрижка🤔 😁 👍 🤗

Натка М_Мак

Страшно))

Alexandr Galkin

А попробуйте в фотошопе для начала👍 🙂

Натка М_Мак

Лень))

Alexandr Galkin

🤔 😁 😁 😁 Тогда оставайтесь какой есть👍 🙂

Анатолий Валюх

Посмотрите в инете есть программа , ставишь своё фото и примеряешь причёски - клёво!

Натка М_Мак

Да, надо попробовать

Аля

Пойдет, но очень короткая. Только смысл портить? Вы так очень эффектно выглядите.

А С

Я думаю не надо,-у Вас очень красивая причёска и длина волос то,что нужно.

Натка М_Мак

Хорошо, не буду)

А С

Оставьте красивым ещё одно личико нашей страны.

Натка М_Мак

Уговорили)))

Се
Серафим

Длинные волосы предают больше женственности. Если пострижош пожалеешь.

... Рус

Может быть,но и сейчас не плохо,я бы даже сказал. - охренительно!🙂

Натка М_Мак

Спасибо, приятно)

... Рус

Да вы мне вообще нравитесь,как не глупая женщина и симпатюха! (В смысле я не поиске.) Вы - красивая и...всё.🙂

Натка М_Мак

Я и говорю: спасибо, приятно и я не на охоте тоже))))

Марат

Французская мудрость, чем старше женщина, тем короче стрижка.

Натка М_Мак

Кстати, так и есть чаще всего

Марат

Интересно, почему?

Натка М_Мак

Не те волосы уже с возрастом, видимо

Марат

Спасибо.

Вл
Владимир

Ваше самоощущение гораздо лучший ориентир, чем модные советы

Натка М_Мак

Нет ощущения ив, в том-то и дело

Вл
Владимир

АРОМАТ ДУШИ — особая сила, особая харизма или флюиды человека, и именно в этом удивительная красота таинственного искусства быть самим собой...