Лариса Бехбудова

Наблюдали ли вы такую картину. Красивые женщины часто к старости превращаются в уродин.И наоборот некрасивые в привлекательных. Ваши версии -почему?

Ответы · страница 10
Z*
Z *Ирина*

Качества человека отражаются на лице.

Yl
Ylinka

Надо же когда то и покрасоваться!😁

Вл
Владимир.

ЭТО ВЕДЬМЫ.

Вл
Владимир.

КОНЕЧНО. ТЕ, КОТОРЫЕ СТАНОВЯТСЯ УРОДЛИВЫМИ - НЕ РАСКАЯЛИСЬ В СВОИХ ПРОДЕЛКАХ. И НАОБОРОТ.

Галина Юлинова

Ну Вы ,видимо, в молодости были не ах

Галина Юлинова

Странно, а сейчас выглядите на все 100%

Лариса Бехбудова

Так стараюсь из уважения к себе !

Галина Юлинова

Вы сами себе противоречите . Или в молодости красавица или , когда за......

Лариса Бехбудова

Я написала часто,но не всегда б

Не
Нет

К какой категории Вы себя относите?

Лариса Бехбудова

Я не курица чтобы относить себя к какой-либо категории

Не
Нет

Да, только категория неясна

Роберт Тукташев

Затаскали красоту ,измахратилась ))

Марфуша

Себя, наверное считаете красивыми?

Алла Огрызько

научились пользоваться косметикой

Сам Андерс'н

У каждой женщины есть звездный час

Игорь Фолимонов

Не красивые и в Африке некрасивые

Алексей Веселов

Трансформация😜

Ве
Весна

Сломанные души-сломанные лица.

Обсуждайка

никогда не встречала такого))))

Лариса Бехбудова

Посмотрите кв Юлию Тимошенко .Нк красота не спасает,такая она злая

Обсуждайка

если мне человек не понравился,я его никак не воспринимаю,будь он хоть раскрасивейшим)))

Ол
Ольга

У каждого своё время цветения)

Виктор Б

Старит тело, увы - истрёпанная душа! У тех, у кого душа лелеяна, и до старости остаются красавицами... 🙂 Но, в приниципе, это всё относительно, а люди живущие долго вместе - чаще всего, и не замечают этих изменений...🙂

Лиза Фролова

всегда есть причина для этого

Лиза Фролова

возьмем к примеру вышла замуж и уверена в своем муже-начинает засасывать быт и она перестает следить за собой--в результате запускает себя

Дм
Дмитрий

хз, мои становились только лучше со мной...

Лариса Бехбудова

Значит о это ,что они всем были довольны?

Гоша Куприянов

А a как космодром Байконур.... отправлял к звёздам 😀 Учил, разрабатывал, подготавливал , команда старт... и он сказал; Поехали😀

Дм
Дмитрий

У меня в Караганде землетрясение было от Семипалатинска

Сергей Кулаков

Есть такое,может образ жизни?

Лариса Бехбудова

Наносит отпечаток все:мысли, поступки, отношение к себе,миру,людям.

Ма
Майра

не всегда скорей образ жизни

Лариса Бехбудова

Действует закон ,-что внутри то и снаружи и проявляется более зримо к зрелости

Ма
Майра

есть такое

Александр

какая жизнь такая и женщина

Людмила Козина ( Агеева )

По разному бывает ,в юности наблюдали за ,,нам казалось в 15 лет ,немолодой женщиной ,без косметики ,гладко зачесанные волосы,я ,самая эмоциональная,подошла ,выразила восхищение,она приветливо ,ласково улыбалась нам ..

Iwan Domke

🤝 🌹 🙏 👍 😁 💋

Lao Dao

чтоб обидно не было 🌹 🤣

Лариса Бехбудова

Как прожил так и отобразил на внешнем состоянии

Николай Дубинин

...тайное становится явным.

Лариса Бехбудова

Налицо.Кстати,хорошая идиома!

Николай Дубинин

...подавленное, неизбежно вырывается наружу. Подавленное, это бомба замедленного действия. заложенная в юности, она проявит себя в старости.

Барон Де Гофмансталь

Старость никого не красит.