Лариса Бехбудова

Наблюдали ли вы такую картину. Красивые женщины часто к старости превращаются в уродин.И наоборот некрасивые в привлекательных. Ваши версии -почему?

Ответы · страница 2
Анна

Внешность, это то, что со временем, у любого человека, кстати, становится картой его прошлой жизни). Все пороки и добродетели на на ней отражением...Как портрет Дориана Грэя...

Va
Valentina

В двадцать лет у вас лицо, которое дала вам природа;
в тридцать лет у вас лицо, которое вылепила вам жизнь;
а в пятьдесят у вас лицо, которого вы заслуживаете.

© Коко Шанель

Надежда Максютова

Я где-то читала, что каждый человек бывает красивым, но в разном возрасте... Вот, говорят, я была просто куколкой в самом раннем детстве - до школы... Увы, свой этап😄 прошла...

Людмила Ваулина

У одних сложилась жизнь и они счастливы, а у красивых ничего не сложилось да потому что всю жизнь красотой хвалились и по этому они несчастны истрарость их не красит.

Лариса Бехбудова

Тоже как вариант исход такой трансформации

Галина Молдованова

Если женщина счастлива, она расцветает. А красивые женщины чаще бывают несчастны. У них запросы большие, а годы летят и, когда опомнятся уже поздно. Вот и не красивая.

Андрій. Ми З України!

Красивые не следят за собой. Зачем? И так ведь красивые.))) А некрасивые постоянно в поиске вариантов и методов стать красивыми, в итоге хорошо выглядят с возрастом.

Ир
Ирина

нет, это не так, они могут быть ухоженые и нет..но уродина красавицей не станет...а вот по национальности замечала..красивые еврейки армянки к старости страшнеют..

Лариса Бехбудова

Это зависит от внутреннего состояния человека.Жизнь течет изнутри снаружи

О_
Олег _Хроменко

От чёрной души чернеет и дряхлеет тело , а если душа прогрессирует в своём развитии и в старости расцветает - то и внешность становится привлекательной ...

Алексей С

глупые дуры,которые делают себе искуственные губы,сиськи попы и т.д. Нормальные простые мужики,каких БОЛЬШИНСТВО,любят вас естественными,какие вы есть

Александр Носов

Потому, что женщина расцветает от любви. Не только когда её любят. А особенно когда любит она. Красивые избалованы. Обычные - нет. Вот и весь секрет.

Maqsud Mammadov

Наверное,у первых была наружная красота,а у вторых внутренная красота.Наружная красота с годами ушла,а внутренная красота с годами вышла наружу.

Вова С Кошкой

На одноклассницах такое наблюдаю. В школе была молью белой, а увидев её через сорок лет, был приятно удивлён её переменами в лучшую сторону.

Вова С Кошкой

К сожалению, некоторые первые красавицы померкли. К счастью, не все.

Людмила Козина ( Агеева )

Дозрели,а те презрели!показали Ротару ,без макияжа,мы ровесницы,я себя не считаю ,теперь симпатичной,но я не живу так ,как она !🤔🤔

Людмила Козина ( Агеева )

Шикарно !но болезнь не отступает !😪

Людмила Козина ( Агеева )

У, неё в молодости ,была беда с лёгкими,фильм ,,Душа,, биографичный !🤔

Людмила Козина ( Агеева )

Совсем,не уходила !😪

Kot Leopold

Косметики и пластических манипуляций меньше надо делать, а кто жил природной "красотой" тот и в преклонном возрасте остаются красивыми.

Эдуард Шефер

Одежда от постоянного ношения изнашивается быстрее. И поэтому стареет быстрее, а простушки от хорошего отношения к ним расцветают

S.m. Dr. Pelisie

Ну есть такое, особенно заметно на чурбанских тетках, к 30 уже ушатаные, может мужья-чуркабесы пользуются неаккуратно

Лариса Бехбудова

Это природа такая .Рано расцветают-рано стареют

Бо
Бока

да всё просто! красивые выпендриваются всячески, нарушая гармонию с миром. а некрасивые доступны и находят гармонию

Бо
Бока

думаешь?))

Александр Рубцов

Не присматривался!По моему какие Были такие и остались+Морщины+еще что нибудь В зависимости как жизнь их потрепала!

Андрей Юлитин

У мен отец "был"="Ален Делон отдыхает в тапке",а родители не из красивых были так вот!😊(ну а я только чуток от него))

Фантомас

...просто к старости... в основном все уравнивается... а вот обратный процесс... я что о не наблюдал... 🤭