Лариса Бехбудова

Наблюдали ли вы такую картину. Красивые женщины часто к старости превращаются в уродин.И наоборот некрасивые в привлекательных. Ваши версии -почему?

Ответы · страница 5
Любовь

благородные и добрые и стареют красиво, и лица светлые... а это и есть красота

Лариса Бехбудова

Любовь ,вы зрите в корень!

Анна

Разные типы лица. Есть те, что приобретают благообразие при добавлении веса

Дмитрий Брехов

Основная масса переживает годами.Красота к стати все равно проглядывается

Станислав Сахаров

- Измождённое несбыточными желаниями лицо. ...Счастливые - всегда красивые..

Antitролль. Игорь

пипец...вроде сама женщина.... В некрасивых только кто не "следит" за собой....

Лариса Бехбудова

Женщина женщине рознь, также как и не всякого мужчину можно таковым назвать

Antitролль. Игорь

себя то как оцениваешь?.... У людей и трудности бывают, различные жизненные ситуации, даже горе.... такие варианты не предусматриваешь?

Лола Абдувалиева

Красивая женщина и в старости красивая, моей тете 87 она и сейчас красивая

Виктор Васильевич Емелин

Да я тоже замечал эти изменения. Видимо природа решила исправить ошибку.

Владимир Амиров

Не факт. И Вам это не грозит. Но от возрастных "шрамов" никуда не уйдёшь.

Сергей Ломов

У всех разная генетика и Дива всех времён и народов Калас тому пример.

Сергей Ломов

Видимо артистам легче расцветать после 30 или 40.

Во
Волокуша

принцип вина....молодое с годами портится...а марочное только вкуснее)))

Капустин Владимир

К сожалению такого не бывает, как говорится - что бог дал с тем и живи...

)Пусть Будет Леся)

В я заметила, что добрые...) и красивые и не красивые старятся красиво)

Маша Ерёмина

Да, наблюдала. Стареют все по-разному: кожа разная, мышцы мимические

Ви
Виталий

Как жизнь повернет..хорошая жизнь всегда сделает тебя красавицей..

Борис Шумилов

Первая - отморожена, вторая заморожена. 🖼

Николай

Просто всем женщинам надо побыть красивой.Что тут не понятного😂

Николай Скороходов

бывает ...страшненькие как то выправляются.. чаще всего пополнев..

Алевтина Немерова

Говорят, что с возрастом получаешь внешность, какую заслужила....

Артемий Мацнев Z

Человек к смерти приближается, и, все, что натворил - добро или зло - отображается на лице и на внешности.

Алевтина Немерова

Здорово!! Интересная идея!!! 👍🤝😊🌹

Артемий Мацнев Z

Алевтина, а на Страшном Суде все так и будет: мертвые воскреснут, соединившись со своими душами в одно целое, а мы, кто к тому моменту живы останемся, в одно мгновение изменимся и на наших лицах все будет написано. У праведников будут их добрые дела написаны и лица будут светлые, правда свет их будет разный, в меру благодати Христовой, а у грешников - темные, страшные, как бы сожженные и на них их злые дела будут написаны.

Владимир

внешнее - отражение внутреннего. С годами - это явно проявляется.

Yuri Kozhevatov

Красавицы не стареют...дурнушки улучшаются при работе над собой