Кс
Ксенон

Вам нравится продукция АВТОВАЗа? )

Ответы
Elchin Tehmezov

Каждая машина для определенного возраста. АвтоВАЗ в основном для молодеждо 30. Там больше адреналина, так как машина не слушается ) европейцы и корейцы и некоторые японцы для людей в возрасте 30-40. Им больше комфорта подавай и пристижа. Американцы, и остальные японцы, а так же китайцы, для зрелых людей, кто ценит качество больше чем поистиж. Для них соотношение цена качество важнее. А это амеры и китайцы. Джип по комфорту тот же самый гл мерс, но цена ниже в 3 раза. Форд фюжин ни чем не хуже многих европейцев, и япошек, а цена довольно ниже чем у них и обслуживание дешевле. А китайцы,он вообще на высоте ))

Alexx M

Когда привыкаешь, на любом авто можно ездить. Месяц на Калине катался, вроде все хорошо, но когда в Акцент пересел, охренел от того, какая разница. А вроде из одного сегмента машинки. Сам не ожидал)) И на запчасти к жигулям цены какие-то неадекватные.

Константин Саратовцев

"За 2018 год ключевой бенефициар АвтоВАЗа ‒ Alliance Rostec Auto BV ‒ стал основным его владельцем с пакетом акций более 96%. В настоящее время руководит предприятием Ив Каракатзанис". Из интернета. АвтоВАЗ давно не российский, как и остальные предприятия.

Владимир Чигарев

Не. Люблю сухопутные яхты американские, годов семидесятых. Вот искусство автомобилестроения. А сейчас мыльницы делают. Пока логотип не увидишь не поймёшь где это сделано.

Скорпион Иванович

Езжу до сих пор с 93 года. Правда, в а.машине пришлось кое-что изъять и заменить иными деталями. Обновить и покрасить кузов. Сегодня отлично работает и имеет вид "ретро".

Кс
Ксенон

Я Виктория. У меня Dodge Neon 2004 г

Скорпион Иванович

Что можно предложить Вашему авто с целью улучшить его тех.свойства. Начну с фронта в сторону кормы. Радиатор в жаркую погоду нуждается в наружном водяном орошении. Испарение-это охлаждение. Двигатель нуждается в чистом воздухе и его "дыхание" необходимо без сопротивления. Использованный воздушный фильтр-срежьте рабочую картон острой бритвой и натяните три-четыре слоя фрагмент женских колготок( где ноги) Капрон отлично проводит воздух и его фильтрует. Высоковольтные свечные провода лучше заменить самодельными с нулевым сопротивлением. Отлично подходит антенный телевизионный провод с дополнительной изоляцией. Искра лучше и нагрузка снимается с катушки. Масло в двигатель заливать самое лучшее. В прошлом- летом я использовал авиационное-МС -20 . Правда, перед карбюратором у меня стоит пассивный завихритель воздушного потока в воздушном фильтре. Ну, и глушитель лучше поставить спортивный "прямоток". Очень тщательно фильтруйте бензин. Можно последовательно поставить три-четыре бензо- фильтра. А во внутри масло поддона разместить пару магнитов от динамиков. Они будут улавливать мелкие металлические включения в масле...

Кс
Ксенон

Оу...

Скорпион Иванович

Возможно, эта информация Вас не интересует?

Кс
Ксенон

интерисует)

Сергей Скоробогатый

на пятой модели ваза проехал с кольского полуострова до казахстана и обратно не подвела проблем не возникло правда машина была в экспортном исполнении нравится

Кс
Ксенон

Здорово 😇 😇

Сергей Скоробогатый

согласен

Евгений Миронов

Да нормальные машины, 200 тысяч выхаживают без особых проблем, как любая иномарка и ремонтируются относительно дёшево, для повседневной жизни самое то!

Олег Котлов

Не поверишь. "четырку" новую купил 2013 год. Всё работает, бежит зашибисть. Пробег уже нормальный. Соотношение цена-качество устраивает.

Кс
Ксенон

Согласна)

Олег Котлов

Перед ней 10-ка была одна из первых 97-го , карбюратор. Эх и натерпелся. Выхожу зимой из дома, а там как фильме ужасов. Заднее стекло пошло трещинами и лопнуло.

Andrea Andre

Почему вы все судете своим временем , в 70 прошлого века была и есть хорошая машина . Сейчас все разовые , ремонту не подлежат

Rafail Kanyukaev

Сейчас начали выпускать машины не хуже чем бюджетные иномарки, у меня Хендай, холодная для нашего климата, ломается также

Сергей Громов

....12 лет катался на ваз2109...."искатал"...один двигатель( в лохмотья!) , проехав 720 тыс. километров!!...

Кс
Ксенон

Здорово! 👏

Сергей Громов

...сейчас ...правда на ниссане катаюсь....

Шагарьян Хайретдинов

не нравится мне то, что чаще на ней ездят начинающие водители. Часто они наглеют на дороге

Вадим Потёмкин

Сложно сказать... Никогда автовазу не покупал и даж не видел. Но представить забаавно!..

ДА
Дима Асеев

Было три штуки. Пахали дай бог. Ездил там, где импорт на первых метрах загнулся бы

Андрей Мацнев

А в чем вопрос-то? Металл всегда был основной проблемой наших машин, поэтому и посоветовали сразу так сделать.

Кс
Ксенон

Гениально 😇

Николай

Самая лучшая машина! Это новая машина...

Андрей Мацнев

Да это понятно)))

Николай

ВАЗ 2106 2103 2108 2109 О2 21099 РЕТРО .... УВАЖЕНИЕ... НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ СЫРОЕ ГИБРИДЫ.

..

Мне нет, но это самые продаваемые машины в России из за относительно низкой цены.

А Что, Если Я Лис?

Я бы себе ниву купил. Так, ради прикола, грязь месить)) все остальное не пригодно.

Кс
Ксенон

Зря. Веста спорт очень даже ничего

А Что, Если Я Лис?

Что это? Мопед?)

Кс
Ксенон

Смешно..

А Что, Если Я Лис?

Всмысле? Я не знаю что такое веста спорт

Кс
Ксенон

Lada Vesta Sport

А Что, Если Я Лис?

Не знаю такую надо загуглить)

А Что, Если Я Лис?

О хоспади.....

Z-Мимокрокодил-V

Сборка автомобилей из японских и французских комплектующих? Мне все равно.

Кс
Ксенон

А ничего, что на автовазе вообще своё производство есть?

Z-Мимокрокодил-V

Это какое же? Гранты с вестами - плохие копии ниссанов и рено.

Кс
Ксенон

Учите мат часть

Z-Мимокрокодил-V

Ни за что. Я убежденный пешеход.

Вячеслав

Говорят, что она вроде лучше стала, но я все равно предпочту что-нить другое

Сергей Красавин

... а разве она может НЕ нравиться? Как фильмы... Хорошие - плохие и ...Довженко

Nikas Vaičaitis

До тех пор, пока не пересел на иномарки, нравилась. Особенно 2103 в 70-е годы.