Андрей Мацнев

Посмотрел фильм "Т-34". Мне искренне понравилось!👍 Только так и не понял, почему Украина требовала запретить его к показу в тех же Штатах? Чем мотивировали?

Ответы
Аркадий Южный

Наверное тем, что там были герои - грузин пехотинец и украинец - член экипажа. Т.е. в фильме специально было показаны именно эти две нациоанальности, которые сейчас открещиваются от России. В этом и надо искать подвох.

Андрей Мацнев

Украинца не было, механики водитель (роль Добронравова) - белорус.

Аркадий Южный

Тогда наверное за то, что не было украинца))). А вообще-то, должно же было быть высказывание о недовольстве обоснованное чем-то, надо видимо больше на эту тему в инете пересмотреть?!

Андрей Мацнев

Именно! Об этом и вопрос!)) Сам рылся в Сети, ни одной внятно озвученной причины требования запрета не нашёл!

Z-Мимокрокодил-V

У рагулей "декоммунизация", все советское охаивают, предателей и нацистов расхваливают, а тут фильм про советских солдат-героев! Безобразие!

Андрей Мацнев

Так украинцев-то никак не задели, да и героический экипаж интернациональный, а не чисто русский, чем "обидели"-то?

Z-Мимокрокодил-V

Перечитай внимательно мой ответ.

Андрей Мацнев

Хрен с ним, их дело в конце концов, их внутригосударственная политика.. А прокат в Штатах-то каким боком к этому?

Z-Мимокрокодил-V

амеры же первейшие дружбаны укрофашистов!

Андрей Мацнев

Да мелко как-то))

Z-Мимокрокодил-V

А на большее рагули не тянут.

Ta
Tatyana

Как почему? Потому что потому. Они сейчас во многом нашем усматривают опасность

Ta
Tatyana

Так я смотрела. Ну так неужели не понятно что все это фарс. Послушай какую чушь их президент несёт

Андрей Мацнев

Так мне и интересно мотивировку их протестов услышать, хоть какое-то разумное объяснение.

Ta
Tatyana

А этих объяснений не будет, просто потому что их нет

Андрей Мацнев

Тогда, при всей моей политкорректности, это просто чушь и глупость редкостные, причём на международном уровне. Ибо в нескольких городах США этот фильм из-за таких требований и пикетов таки запретили к показу.

Ta
Tatyana

Поживём, увидим что будет дальше

Света Life

А ПОЧЕМУ У НИХ СЕЙЧАС ВСЕ ПРОИСХОДИТ? ВСЕ, ЧТО ИЗ РОССИИ--ПЛОХО. ВОТ И ВЕСЬ ОТВЕТ

Андрей Мацнев

Так в сюжете фильма на Украину даже косвенного намека нет.

Света Life

КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО--ИЗ РОССИИ

Андрей Мацнев

Так на сегодня Россия - крупнейший торговый партнёр Украины в мире, они у нас закупаются более чем на 5 млрд. долларов в год, это официальные данные, размещённые и на наших, и на их госсайтах.

Света Life

И ТУТ ЖЕ КУСАЮТ ЗА РУКУ ДАЮЩУЮ

Александр Бабурин

Не Надо сегодня таких вопросов . Поздравьте Лучше Наших ДЕВОЧЕК!!!

Андрей Мацнев

Одно другому не мешает)

Я Рисую Осень

долбаебизмом. не стоит недооценивать предсказуемость тупизны

Андрей Мацнев

Хорошо👍) Как говорил мой комгруппы: "Всех вывернем! С нами Бог и два пулемёта!")))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ЭТО А. МАТОВ - КОЛЬ ФАНАТ ЗАПРОСТО НАЙДЕШЬ - У НЕГО ТАМ КЛИПОВ - УУУУ

Андрей Мацнев

Да я сразу три посмотрел)) Видеоряд хороший)

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ТАМ ДАМ ПОСЛЕ ПОЛУДНЯ ПОЗДРАВЬ 1996

Viktor Pronin

Им не повезло.Америка выбрала им не того клоуна.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

СЛЫШ ЧЁ СПРАШКА И ОБСУЖДАЙКА - ДОМЕН В США

Андрей Мацнев

Не знаю, слушок был, что в Германии.

Владимир Наумов-Шаусов

Филиалы ЦРУ. Значит в США.🙂

Андрей Мацнев

Так у нас "филиалов" ГРУ по миру не меньше)) По крайней мере, очень на это надеюсь))

Владимир Наумов-Шаусов

Не, у нас денег на это не хватает. Все эти соцсети, все они филиалы ЦРУ.

Андрей Мацнев

Как знать..😉))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

СПРАШКА И ОБСУЖДАЙКА 12 - КИЕВ, 14 ФРАНЦИЯ ТЕПЕРЬ США - ДА ПРОСТО ГЛЯНЬТЕ ЧЁ И ГДЕ О САЙТАХ - В СВЯЗИ С КРИПТ ВАЛЮТОЙ И НАРКОТОЙ - ТЕПЕРЬ ВЫ ЕСТЬ ВО ВСЕХ ИНФО СИСТЕМАХ НАЧИНАЯ С КАРТОЧЕК. НАС И ТАК ПАСУТ - ЧЁ ПАРИТСЯ, ВСЯ ИНФА КОНТРОЛИРУЕТСЯ И ПРОДАЕТСЯ

Vladimir Rakivnenko

Украина требует запрет к показу в США????

Андрей Мацнев

Мощно лоббировали, в итоге в некоторых городах США после их официального обращения и пикетов украинской диаспоры фильм к показу запретили.

Vladimir Rakivnenko

Америка - подневольна Украине? Не верю.... ))

Андрей Мацнев

Погуглите, реально отказались от показа с "мутной" формулировкой "во избежание нагнетания напряжения".

Vladimir Rakivnenko

Слов нет...

Андрей Мацнев

Причём, у меня абсолютно нет какой бы то ни было ненависти к Украине, в конце концов, их дело, как им жить)) Но некоторые их выверты с точки зрения элементарной логики и разума я просто не могу объяснить))

Vladimir Rakivnenko

Согласен.🤝🥂

Ал
Алексей

украина исключает родство с россией

Андрей Мацнев

Да ради Бога, их дело)) Но чем фильм-то не угодил, чтобы требовать его запрета в мировом прокате? Там в сюжете на Украину даже косвенного намёка нет!

На
Надюшка

Вдруг модель скопирую?

Андрей Мацнев

Ну если только так))

Профиль Настраивается

я тоже не понял

Андрей Мацнев

Я-то до просмотра думал, там в сюжете как-то те же бандеровцы упомянуты, или ещё что-то, так вообще об Украине ни пол-слова, ни даже намёка.

Профиль Настраивается

точно точно

Вера Петроченко

они же дебилы

Андрей Мацнев

Ну так не все же поголовно, не большинство..

Вера Петроченко

согласна

Пивоварова Ирина

не смотрела

Андрей Мацнев

В сюжете на Украину даже намёка нет.

Aziz Abdullaev

Завидуют

Андрей Мацнев

Но должна же быть внятная причина.

Aziz Abdullaev

Хохлы всегда против.Сами не знают почему

Дали Далина

Дурью.

Андрей Мацнев

Только что))