А С

- А как правильно про шарф сказать - надевают или одевают? - Накручивают!

Ответы
Валентина Калашникова

Я укутываю шею шарфом. Мой шарф элегантно дополняет мой костюм. Шарф свободно спадает на переднюю часть пальто. Заверните шарф вокруг шеи. Окутайте шею шарфом. Оденьте шарф. Обмотайте - от кругового движения.

Светлана Пуляева

Вообще шарфы - повязывают. Мелкие вещички (белье, кольца, браслеты, пояса, шарфы, варежки, перчатки и пр.) - только надевают.

Злата Сереброва

Повязывают. Женщины себе надевают и детям накручивают , а мужчины аккуратно укладывают, а женщин полностью одевают ))

А С

)))))

Маруся

Надевают на СЕБЯ!!! А ОДЕВАЮТ кого-то, ребёнка, например. Поэтому шарф ОДЕТЬ никак нельзя, только НАДЕТЬ!!!😉

Любовь..любовь!

Просто у меня есть одна соседка, до сих пор пашет и кормит и одевает сыновей, а они только водку пьют, и работают через раз....

Маруся

Не дай Бог!!! А не надо таких содержать!!!

Любовь..любовь!

Мой сын мне вчера сказал, что пора мне новые сапоги покупать, но он уже заказал новые пластиковые окна и двери, а чуть позже купит мне сапоги, когда пройдет сезон, и будут большие скидки...

Маруся

Умничка!!! Кто позаботится о маме, если не сын?😊

Любовь..любовь!

Я тоже так думаю....

Надежда Наконечная

Какая разница наденешь ты шарф или нет .У нас погода не поз ва ляет а в сумке тоскать не больно хочется.

А С

У нас позволяет

Надежда Наконечная

Вот и хорошо по то с ка ешь и за нас и за себя .У нас погода плюсовая 13 так что шарфик не понадобится.

Екатерина Меднис

Правильно надеть шарф, а вот вы уж как хотите накручивайте, приматывайте ...... как душе угодно

Ольга Какутева

надеть одежду, одеть Надежду, так в школе пытались разъяснить учителя, чтобы бред не писали

А С

))) повзрослели и до сих пор не разобрались

Ff
Ffffff

надевают на себя. Одевают кого-то. Скажите проще - повяжу шарф😝

А С

)))) так и скажу)))))

Александра Белякова

Одевают Надежду, надевают одежду... можно накинуть, завязать......

Ва
Варя

Это зависит от того на себя надевают (на кого)одевают что -шарф

А С

Красивые зубы)))

Ва
Варя

Смайлику приятен ваш комплемент 🤣

А С

))))))) рад что угодил слаймику))))))

Ва
Варя

👍

А С

)))

Ольга Елисеева

думаю без разницы. главное- с шарфом.чтобы не простудить горло

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Если вы кому то надевают а если вы сами на себя то одевают

Андрей Сергеев

повязывают. хотя в русском языке как ни скажи все в тему

Людмила Коледова

Не ...знаю.... А Вам нравится браслет пентактив VISION????

Инга Найт

😅 😅 😅 😅 😅 😅

А С

😉

Виктория Соболева

Наматывают😜😜

А С

))))

Марина Пасичник

Кажется, повязывают, хотя какая разница.

Татьяна Кудряшова

набалтывают)) Шарф наверное надевают)

А С

))))

Ирина Пантелеева

Одевают кого-то, надевают что-нибудь.

Наталья Тюленева

А еще..... Наматывают...обматывают ...

А С

))