Николай

Кто в компах шарит? Вопрос такой - стала выскакивать реклама. Вот что бы не делал, пишу в обсуждайке или в вацапе, смотрю ютуб и вдруг херак и реклама на весь экран. Прошел по рекламе, выводит на игры плеймаркета. Попробовал вывести на главный экран и удалить с него. Хрен. Нету кнопки удалить. В настройках его нет и в маркете не найти. На экране иконка с флажком и символом гугла. Написано rekomend qame. Пока на всех своих гуглах закрыл оповещения. Как избавится от этой рекламы?

Ответы
Лидия Кимач

У меня уже давно стоит блокировка рекламы. Иногда некоторые сайты прямо просят их понять и позволить показать немноожечко рекламы - они на ней зарабатывают. Снимаю блок ненадолго. Как называется эта поограмма я не помню. Поройтесь в яндексе.

Николай

Ставил. От этой не спасает.

Лидия Кимач

Тогда жаловаться надо. Либо это пиратская версия на Вашем просмотре

На
Наталия

НИКОГДА не преходить по любым рекламам, сообщениям, новостям..... которые выскакивают просто так. Я убрала с помощью антивируса Аваст, убрала всплывающие окна. Теперь они не выскакивают, но и очень осторожничаю при переходе на ссылки.

Олег Соколов

Хуёвый у тебя файербол. Ставь Касперского. Это первое - Второе - смотри в настройках - что-то пропустил. Не прочитал лицензионное соглашение. И не там галочку снял. Или - не там не снял.

Татьяна Морозова

реклама имеет много и разных источников надо но выскакивает окошко *блокировать или нет* я блокирую и тем уменьшаю количество помех...она идёт на идёт на треть экрана справа...

Кошка На Раскаленной Крыше.

У меня тоже постоянно выскакивает, стоит мне зайти, например, в интернет-магазин, начинается реклама. За нами следят.

Андрей Берзенин

Есть два способа. Найти в хроме настройки сайтов и долго и нудно удалять их. Или через рут- права

Ann Richter

зайди в контрел альт делит и удали процесс и перезагрузи комп

Николай

Это на смарте.

Ann Richter

с этим говном не вожусь

Алексей Малахов

Анна, зря вы так. Очень интересная машинка.

Ann Richter

ага щас повторюсь я с этим говном однодневным не вожусь

Степаныч

Я тоже не могу. Переустанавливать всё с нуля не хочется

Эл
Эльвира

Закрыть рекламу и заниматься своей писаниной дальше.

Ольга Т

рег органанйзером пройдитесь, антивирусом

Николай

Щас попробую. Спасибо.

Яна Баштар

Попробуйте перезагрузиться

Николай

Пробовал

Яна Баштар

Я часто задаю вопросы Яндексу. Что-то полезное по любой проблеме можно найти

V-Враг Незалёжности - Z

а в автозагрузке что есть?

Yra Kozlov

вирус у тебя. дорогой.

Николай

Дорогой я или вирус?

Yra Kozlov

ты дорогой а в компе вирус

Надежда Патракова

Винду переустановить

Владимир Асиновский

У меня точно такое же

Мария Кыркалова

Чистить компьютер.

Дэ
Дэн!!!

Удалить с реестра

Николай

Могу нажать заводские настройки и заново все грузить

Дэ
Дэн!!!

Не уверен что поможет...но попробуй

Николай

На антивирусе в иконке светится 2 а на очистить говорит проблем нет

Дэ
Дэн!!!

Это не вирус...

Дэ
Дэн!!!

Как игры прописывают строку...так и это...

Малина Вареньевна

это вирус... капец.

Алексей Малахов

Операционная система-виндоус?

Николай

Андройд

Алексей Малахов

Рут права не предоставлены? Заррузите клинер. Он всё вычистит.

Николай

Ну и предложил. Весь вечер убил что бы включить очистку. Теперь требует включить кнопку которая была но исчезла)))

M К

Давай действуй!

Doc.

ABP - установи.