Марта

Н​​а площадях дебилов нету
– Спасибо Путину за это!
Россия Крымом приросла
– И это Путина дела!
?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

То, что Россия Крымом приросла, это заслуга жителей Крыма и, в первую очередь, севастопольцев. Знаю не по слухам.

Сергей Соколов

Немцов теперь нас не тревожит, спасибо папику опять, и рубль рухнул как убитый, ему ж спасибо, твою мать

St
Starling

Это наши дела, потому чт Путин и представляет нас!

Марта

мы все молодцы !

Миня Дьюян

ПУТИН НАШ ПРЕЗИДЕНТ!

Марта

да !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктория

При его участии!

Сергей Песоцкий

Я сострадаю вам

Марта

и я вам сочувствую

N-
Nik -To

Володя молодец

Марта

ага

Иннеса Петухова

УРА!!!!!

Марта

ураааа

Саша Овсиенко

да

Марта

🌹

Alex Sergeev

:'(

Марта

что плачешь , Леш ?

Alex Sergeev

да, от вашей любви к князю или как Вы его там называете он вор похлеще нас с вами вместе взятых (назначенный алкоголиком) как Вы не поймёте.... Вы пришли в эту жизнь посмотреть кино созданное массонской ложей где славянам не место, где =укроп= это враг а не брат...где чехи россияне лучше чем любая другая нация (где национализм, не любовь к своей нации, к своему народу, а 5-я колонна при путинском либерализме, который до конца равалил кохозы, промышленность, медицину и т.д.) пусть меня посадят по 282, но русская нация всегда была основной, которая помогала всем и вся... Теперь её ( народ) надо спасать от нападков тварей, которым не угодны Славяне.... и не слушайте зомбоящик, если Русские придут к власти, вам стыдно будет, что вы защищали массононскую ложу в их целях вместе с шпионами находящимися у власти 15 лет, нагибающих Вас и ваших праправнуков! Русские воспянут ото сна будет Великая Русь без ВВП совсем с другими идеологическими ценностями, которых нет как при СССР и даже Гундяев Вашу паству не спасёт(он плут занимающийся безпошлинным ввозом алкаголя и табака) Что мне Вам обьяснять взрослому человеку, могу превести множество примеров стабильного развития режима ВВП к могиле (к Китаю это не относится)....Хотите пообщаться я в скайпе alexzel8 всего не опишешь, но буду рад вашему здравому(не стадному, быдловскому) пониманию ситуации, расскажу и приведу примеры как вас дурят элитные твари снимающие последние штаны с народа у которого 65% земных ресурсов и стоящих по сей день как бараны в стоиле... разве наши пенсионеры работали меньше чем немцы или французы? Не могу описать всего звоните доказательства в 5 мин. преступности режима!!!