Ольга

Как вы заставляете себя сделать то, что не хочется, но нужно? Какими приёмами или мыслями?

Ответы · страница 2
Aleksandr Tarnovsky

Тетя УЦиля: - Таки кохда вам приспичити, то ишшо и не то сдилаети! )))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя УЦиля: - Таки она ишшо сумневаетси! Но на элитний холубой горшок бехаети ежеднивно! ))))

Баба Яга

Просто про себя проговариваю. Встаешь и делаешь!!!!!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Господин Евгений Vирт

Отключаем мозг и делаем одно простое действие. Не почему. Просто

Ольга

а если в этом действии мозг как раз нужен?

Господин Евгений Vирт

Значит нужно обдумать всё заранее. А потом представить что вы робот. У вас отключены чувства. Есть программа и она уже запущена. Причин неисполнять ее нет. Чувства включатся только по завершении программы

Al
Ali

из под палки … револьвер над виском держу … плетью себя бью

Иван Строгов

Подожду, когда они совпадут, а пока займусь, чем-то полезным

Ольга

а если это рабочий вопрос?

Иван Строгов

Я только о работе, даже у вас в Краснофлотском районе, построил два дома, в средине 70х. Тогда тоже совпало😉

Ольга

👍В любой работе есть что-то, что неинтересно делать, но нужно..

Иван Строгов

я не такой и делаю только то, что интересно. После дембеля у себя в Свердловске строил дома, потом в Екатеринбурге продолжаю

Олег Мирошников

Быстрей сделаешь, быстрей избавишь себя от неприятных дел

Виктор Киселев

Прием очень простой: не хочешь- не получишь ни копейки

Виктор Киселев

Ну, да, не хотите- не получите того, что в результате могли бы получить ( и мысленно и фактически)

Вл
Владимир.

Признанием, что я безвольный слабак, если не сделаю.👹

Vladimir Leonov

просто делаю, особенно, если это на самом деле надо!

Ma
Maria

Меня пугает мысль что работы набавится еще больше

Галина Ратицина

Ой, это же не трудно, быстренько сделаю, и забуду.

Ольга

Я помню в школе чтобы со спокойно душой гулять- быстренько делала уроки.

Галина Ратицина

Вот, главное настрой. 🍁

Людмила Тихомолова

Ставлю себе задачу - "Глаза боятся - руки делают".

Михаил Аврех

говорю себе вслух: глаза боятся -руки делают.

Елена Перемудрая

Убеждаю себя, что без меня это не сделать.

Old Bastard

Бутылка!!! Цель!!! И уПашки сегодня днюха...

Nikola Mahkov

-на работе?дома?вопрос не корректен!-😱

Ольга

не важно В моём случае- рабочие дела Не хочу общаться с одним противным клиентом.

Nikola Mahkov

-бывает!-но это временно-на работе!--

Европа Плюс

Бывает не хочется, но приходится.

Европа Плюс

Просто подчиняюсь

Европа Плюс

Бывает не хочется, а мужу надо.

Любовь

Существует такое слово " НАДО " !!!

Ваняя Иванов

талдычьте про себя намеченное сто раз.

S.
S.b.d.

Я не делаю то чего не нравиться

S.
S.b.d.

За кем то?

S.
S.b.d.

Метлой можно

S.
S.b.d.

Я не меркантильна

Эл
Элина

Выключаю эмоции, встаю и делаю