Том Константин

Как так?Старший женский пол видит во мне интересного, симпатичного парня, хоть и серьёзного и грустного, среди женщин-коллег я самый лучший в коллективе из мужчин, бывшие не против пообщаться и не только, многочисленные числа из списка редко готовы были на второй раз отказать . Выставляю фото на сайт знакомств, заполнил чуть анкету,и кому нибудь напиши предложение познакомиться-в лучшем случае одна из пятидесяти ответит:неее, извини.А так почти все остальные игнорят, я не интересен. Как так то?

Ответы
Оксана Осетрова

Как внятно в захолустной тишине звучит под осень музыка ухода! Как преломляет малость коньяка на дне стакана падающий косо закатный луч, который золотит страницу, где последняя строка оборвана на знаке переноса…

Любовь Алексеева

Где фото? И сколько лет? И женщины постарше, это женщины постарше. Те что по моложе им сынки не нужны

На
Наталия

Вы обаятельный)) а обаяние имеет свойство окружать человека. Через экран монитора не передается)

Дмитрий Чернов

Такая же херня я думаю что девушки на сайтах знакомств не для знакомств зависают

Том Константин

Точно! У них внезапно минус на номере или хотят в шахматы на тортик сыграть, но так как из другого города, то пятихатку на счёт)

Ирина

всякое в жизни бывает, ищи не сайтах, а в реальной жизни. общение многое значит..

( * ; *)Татьяна Наумова

нормально...жизнь она интереснее в натуральном виде, чем в виртуальном...

Ве
Вера.

Значит в реале лучше чем на фото, твоя где - то в реале тебя ждёт.

Елена К

Коллеги видят то, что по фотографии и анкете не передается.

Как То Так

ничего удивительного.. на сайты нормальные не заходят..

Ми
Милая

А ты думал ты пуп земли или все вокруг тебя вертится?

Том Константин

Девушка, я не зеркало

Ми
Милая

Мужики привыкли думать что они олэн дэлоны😅😅

Том Константин

А девушки забывают про старости целлюлит.

Ми
Милая

А вы не забываете знаяит? Вечно молодые? Возьми ту же обсуждайку старые старперы а туда же. Пишут знакомится хотят

Катерина Горностаева

Бывает, что человек в реале интересен, а в сети нет

Валентина Маршакова

Глупости) ты обязательно будешь любимым)

Том Константин

Это не глупости, а факты, хоть и глупые) а за завтра особо не ручаюсь, сегодня бы дожить)

Валентина Маршакова

Да) мне так страшно

Наталья Тюленева

Общайтесь там, где вам больше нравится...

Ир
Ирина

так фото надо ставить...шансы повысятся.

Том Константин

Выкладывал, не много, но хватает. Речь не за данный сайт

Ир
Ирина

значит с вами надо встречаться, чтобы увидеть вашу харизму..

Николай Кузьмичёв

А что ищешь или кого?

Том Константин

А вот именно, не подписываются, она практически ни кому не интересна)

Ир
Ирина

нет, вы не правы, бывает и внешность не особо..а вот есть в человеке хпризма и все ..пропала девушка. .

Любовь Вотинцева

поставь фото я тебе скажу почему

Та
Танюша

Константин а вам точно 37😊

Том Константин

Щас, в паспорт загляну

Та
Танюша

Ну с чувством юмором у тебя норм😊

Witch

Не представляю почему...

Людмила Канивец

Надо уметь себя подать!

Галина Мазяркина

Что-то видимо не так.....

Любовь Миронова

Не доверяют,опасаются