Юл
Юлиана

В любой непонятной ситуации вспоминай,что тебе в принципе - то похер,и продолжай заниматься своим делом.

Ответы
Ми
Милая

Ещё одна матершиница че за девушки пошли. Тихий ужас. Ещё ртом жалуются что никому не нужны. Матерится курят.

Тагир Миркин

Всегда так делаю))) через год ты даже не вспомнить об этом, зачем тогда париться сейчас?

Марина Ефимова

А у кого нет похера?всегда есть выход там ,где вход

Тайна

Это целое искусство))) этому надо учиться!

Андрей Кияев

Вам, до πzды, это нам по херу!

Олег Носков

Мне не безразлично

Сергей Пучков

Глыбока мысль.....

Сагат Кусаинов

Ок. Сп за совет

Евгений Степанов

Верно