Владислав Ильмер

Как бы вы отнеслись к требованию, чтобы каждый учитель допускался до уроков только после операции кастрации? Это бы спасло детей от сексуального насилия со стороны учителей.

Ответы
Люблю Linux

шмаль у тебя забористая, но приход от неё херовый. смени дилера. а лучше на лсд перейди.

Владислав Ильмер

Он радостно кивнул и послал к урологу. Похоже был счастлив.

Люблю Linux

начни с себя. на всякий случай. а то вдруг привстанет на малолетку, а менты заметят...

Владислав Ильмер

Никогда. Я к малолеткам близко не подхожу. Если только сами поймают.

Люблю Linux

ну вот и отрежь. а то точно поймают.

Владислав Ильмер

Не. На меня не польстятся. Я страшный.

Natali Ник.

от бреда принимайте таблеточки)))

Владислав Ильмер

А вы за то, чтобы учителя насиловали детей? Наверное и сами пробовали?

Котэда

Ильмера наверно трахнули подонки

Кс
Ксения

А если она женского пола то чё?

Кс
Ксения

Учителя? может как раз наоборот

Владислав Ильмер

Ученики учителей? Не смешите

Кс
Ксения

А случий в Казани был это не доказательство насилия в школе

Владислав Ильмер

Бывает...

Кс
Ксения

Ничо се бывает анологичный случий был в Крыму там тоже насилие было со стороны учащихся..

Lena Lubaia

В основном учителя женщины

Владислав Ильмер

А вы не знаете как они развращают мальчиков?

Lena Lubaia

Тётки эти позорные? Они к девчонкам все с критикой пристают, с завистью бабской. Учителей от Бога так мало. И эти учителя запоминаются на всю жизнь. А учителя физкультуры, мужчинки, девочек частенько трогают, не могут удержаться.

Владислав Ильмер

Учителей от Бога много. Но из школ их выдавили в колледжи, техникумы, учреждения дополнительного образования. у меня папа стал в техникуме Залуженным учителем России. А в школе после года работы ему показали на дверь.

Lena Lubaia

Я сама училась в школе, за всё время встретила только два учителя от Бога. Учительница русского языка и литературы, ленинградка, блокадница и мужчина-учитель математики, с ним можно было просто полюбить математику, такие учителя не имеют никаких сексуальных притязаний к ученикам, их интеллект и душевные качества намного выше

Владислав Ильмер

Я в колледже преподавал, и детям, пришедшим к нам после 9 класса, я открыто говорил: вы правильно сделали, что не стали учиться в школе два года. У нас преподаватели общеобразовательных дисциплин лучше.

Lena Lubaia

Будем знать

Александр Чайка

отрицательно

Владимир Литяйкин N

С праздником

Владимир Литяйкин N

Та лано- меня все называли мордовским евреем, уж не обессудте

Владислав Ильмер

Но хамство вам не идёт.

Владимир Литяйкин N

Извините за предоставленные некоторые неудобства, Вы можете обратится в нашу сервис бригаду в понедельник в 8 вечера

Владислав Ильмер

Спасибо

Владимир Литяйкин N

Давай лапу

Ев
Евгения

Бред

Владислав Ильмер

Вы за то, чтобы учителя могли насиловать детей?

Ев
Евгения

Нет конечно...но и кастрировать тоже нельзя...просто думаю у психиатра проверять и на полиграфе

Владислав Ильмер

Но только так можно гарантированно обезопасить детей.

Ев
Евгения

Кастрация не влияет на потенцию. Изнасиловать и кастрированный может...они все могут только зачать детей не могут и все

Владислав Ильмер

Чем? При кастрации удаляются все наружные органы.