Natali Ник.

До кучи...Генпрокуратура РФ направила в суд иск об изъятии в доход государства имущества семьи обвиняемого в мошенничестве полковника ФСБ Кирилла Черкалина на 6,3 млрд рублей. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе надзорного ведомства. Ходорковский, Захарченко, Хорошаев, Улюкаев...так десятки миллиардов и всплывут для больных детей хотя бы... Радуетесь или безразличны?

Ответы · страница 6
Никифоров Валерий

Прямо не верится , этот Кирил Черкалин не стал делиться что ли ?

Далеко Не Идеал...увы(

Миллиарды рублей? Такие деньги разве можно честно заработать?

Natali Ник.

да это мелочь...шикарный домик на южном море в прекрасной стране= на 10 миллионов долларов потянет , пересчитайте по курсу х вот и почти весь миллиард уплыл... ну там пару сотен миллионов на путешествия, может какой то катерок захотите или машинку лексус...

Далеко Не Идеал...увы(

Домик на море.... Я тоже думала, что это офигенно... А море...у него ведь характер разный... Там и страшно бывает...

Natali Ник.

жила з года... прямо на берегу... бывало штормит зимой так, что морская вода идет паралелльным дождем))), но теплым...

Далеко Не Идеал...увы(

Вы не ощущали, что море может быть и угнетающим, и пугающим....

Natali Ник.

ничуть... ну не хотите море, есть прекрасные места на реках... кто то покупает гектары земель и разводи зверушек как в заповеднике... да полно чего! были бы миллионы)))

Гр
Григорий

Это не решение проблемы.Решение - отмена системы страхования !

Гр
Григорий

Медицинского , наташ. Мы же говорим о ней !

Natali Ник.

от вас узнала, о чем мы говорим))))

Гр
Григорий

для больных детей хотя бы... Радуетесь или безразличны?

Natali Ник.

ну а страхование то при чем? если деньги собирают...

Гр
Григорий

Не должны собирать на лечение . Обязанно оплачивать государство

Рамиль Каскинов

Скорее, безразличен. Это просто цифры. Мы их никогда не увидим.

Не
Несмеяна

Думаете, направят на благие дела? Сомневаюсь я чего-то 🙄

Вадим Потёмкин

Не. Они не для детей всплывали. Они там же плавать и останутся.

Виктор Алексеенков

Так мы сидим дома,с их запасов,изъятых,к этому было все готово

Ma
Mass.terr

С чего Вы взяли, что больным детям что-то из этого достанется?

Natali Ник.

я предположила...но меня легко переубедить)))

Ти
Тина

грущу,многовато мерзавцев во власти,беспринципных подонков

ОК
Олег Кирмасов

А где это имущество? А в фонде имени Королевы Англии. Ну-ну....

Юрий Никулин

это капля в океане и не факт что эти деньги поступят в казну

Natali Ник.

из миллиардных "капель" складываются полноводные реки...

Юрий Никулин

не думаю что из этих денег что то достанется народу

Natali Ник.

так народу из любых денег реально мало чего достается...

Соболев Валерий

"отнять и поделить" - это не то чтобы "сложить и приумножить"

Cviyатыiy Гнэзд

каиф попалися покувракалися от злости повсссссссссрелися

Вячеслав Ераскин

Если бы они дошли до детей,конечно был бы повод радоваться!

Владимир Лебедев

Капля в море. Сотни миллиардов ежегодно уходят за границу.

Natali Ник.

Ну олигарх новый... млрд. уже капля)))

Владимир Лебедев

Да. Маленькая капля. А на больных детей собирать будут трудящиеся.

Ольга

Конечно все рады, но дошли бы эти миллиарды нуждающимся.....

Юр
Юрий

До больных детей эти деньги не дойдут, разворуют по дороге

Лю
Людмила

Где законы-? Вот поэтому эти сволочи и воруют миллиардами.

Аркадий Литвак

А почему для детей по СМСкам собираем...Где эти милларды?

Владимир Забродин

Для больных просят с нас по рублю или кто сколько может,