Светлана Ли

Вы в какой последовательности одеваетесь: сначала рубашку, потом брюки или наоборот?

Ответы
Михаил Гехт

Если официальный костюм, то вначале брюки, чтобы рубашку и галстук потом не мять и не испачкать. А джинсы и пр. - что первым под куку попало. Чаще вначале штаны, поскольку рубашку утром часто свежую из шкафа достаю,

Сергей Анахин

Рубашки давно не ношу. Пуговицы не застегнуть. Пальцы не слушаются. Проклятые рудники. А одеваю сначала футболку потом брюки.😊💖💕💞❣️💝💓💗💘🙊🙈🙉🐵🐒

Ma
Mascot

Сел он утром на кровать,
Стал рубашку надевать,
В рукава просунул руки -
Оказалось, это брюки.
Вот какой рассеянный
С улицы Бассейной!

Вл
Владимир

сначала труханы,а потом, всё остальное))🙃

Бе
Бездельница

Носки. Снизу вверх.От сложного-наклониться, а потом поверх остальное-само заправляется . Грамотно в общем,экономя силы..

Ойген М.

Сначала рубашку.(сейчас прохладно),потом носки(так удобнее),потом брюки,а потом всё остальное в порядке очерёдности.

Светлана Ли

Спасибо за ответ

Ойген М.

Спасибо за вопрос

Сергей Марков

"По утрам, надев часы, не забудьте про трусы ..." 🤦‍♂️ дальнейшая последовательность не имеет значения .... 😂😂😂

Ла
Лариса

Сначала джинсы или брюки.Вот так однажды и пришла на работу в пижамной футболке.Хорошо,там был свитер запасной))

Светлана Ли

Хочу проверить психологов. Пока что они правы

Ла
Лариса

Они что то про нас плохое говорят?

Светлана Ли

Утверждают, что женщины всегда с низа начинают. Даже в бане инстинктивно тазиком низ прикрывают, если вдруг че

Ла
Лариса

Ну да.Мужчины тазиками не прикрываются,гордо так стоят,если что))

Светлана Ли

Пока что они правы

Татьяна Владимирская

ммм...смаря куда. если утром, то сначала леггинсы, потом футболку. Если куда то иду, то сначала боди, потом джинсы

Светлана Ли

У мужиков хороший разнобой получился

Татьяна Владимирская

я чот уже блин и не помню, как мои-то одевались, в какой последовательности)))

Светлана Ли

Обычно рубашка в штаны заправляется. Если и начинают со штанов, то до колен, потом рубашка, потом штаны подтягиваются

Татьяна Владимирская

а если внапуск носит рубашку?

Светлана Ли

А черт их знает. Но единства нет вообще

Сергей Николаевич

Это от входящего зависит..если я у чужой жинки..то тут надо труселя хватать и на балкон..

Светлана Ли

А одежду мужьям оставляете?

Сергей Николаевич

Я на лестничной площадке всегда раздеваюсь.за мусоропроводов прячу..Я умный

Светлана Ли

А это идея

Оксана Александровна

Ну ты молодец смотри а то бездомныи обрадуется такому подарку

Серега

если классически то да сначала рубашку,а вот как обычно сначала джинсы затем рубашку

>Izrail Kogan

я сначала одеваю туфли, потом носки, далее одеваю джинсы, потом трусы.

>Izrail Kogan

что, ниже пояса, уже совсем ничего не интересует🤔🙏

Светлана Ли

Вас это никак не касается

>Izrail Kogan

а что касается?

Светлана Ли

В отношении меня ничего

>Izrail Kogan

ну и диалог проявился из ничего.

Ан
Андрей-Пушкин

Сначала рубашку заправляю в трусы,
а уж потом одеваю брюки😂😂😂

Ан
Андрей-Пушкин

Это же, как минимум
нужно доставить
до стиральной машинки
и нажать нужную кнопочку...
Я умею только в пруду стирать,
а зимой пруд заёрзает...
Вот такое несчастье )))

Та
Татьяна

Полынью прорубить не пробовали?

Ан
Андрей-Пушкин

Пробовал...
Потом там рыбаки собираются
и рыбу там удят! Хрен отгонишь!
А я всем рыбакам
делать проруби - не нанимался )))

Ми
Михаил

Сперва бруки, потом рубашку потом шубу а на шубу натягиваю майку.

Артём Петров

По разному. Некоторые рубашки не под заправ носятся. Нет системы.

Юрий Смирнов

Сначпло носки, потому что их долго ищешь, потом всё остальое!🤣

С Э М

В той, в которой разделся и на стул повесил, только наоборот))

Робот Вертер

Брюки не до конца, потом рубашку, потом уже брюки до конца)))

Робот Вертер

Хачикян*

Светлана Ли

Он убежал одеваться

Робот Вертер

И, что он прикрыл..?

Светлана Ли

И не думал. Ему Мимино взглядом намекал, намекал

Пан Стефа́н

Сначала рубашка. На неё брюки. Так меньше движений делаешь.

Светлана Ли

Все правильно

Сергей Лисовский

Вначале плавки, а потом штаны, футболку, я рубашки не ношу

Ов
Овер.

Сначала трусы. Потом носки и брюки.Потом майку и рубашку.

Светлана Ли

Спасибо

Ов
Овер.

🤔👍