Кошка На Раскаленной Крыше.

А как Вы относитесь к отдыху на острове Крым????

Ответы
Буратино Че

Наконец-то вышел новый остросюжетный роман "БЕЗСЛАВИНСК"!!!
На зло всем тем мерзавцам, для которых война - мать родна...
https://bookmate.com/mikhailbolle/all
Михаил Болле – загадочный персонаж, писатель,личность весьма таинственная и неординарная. А люди, знакомые с ним не только по его произведениям и вовсе считают его вершителем человеческих судеб...
Начав читать его роман «Безславинск»,Вы уже не захотите отвлекаться ни на что иное. Книга захватывает сразу, с первых страниц, и во время ее прочтения вас не покидает уже ощущение СОучастия, СОпричастности к событиям и судьбам героев .В этой сумасшедшей саге о войне и мире,любви и ненависти, дружбе и предательстве, собрано столько разных судеб и историй, что их бы хватило на несколько романов.
События, описанные автором, вполне могли бы произойти в любой точке Новороссии во время вооруженного противостояния Донбасса и Киева.
Даже самый искушенный читатель не сможет остаться равнодушным и будет искренне сопереживать героям романа, так как они воплощают реальные образы своих прототипов и поэтому вызывают эмоциональный отклик! А значит, эта книга ориентирована на самую широкую читательскую аудиторию.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Спасибо. Прочту.

Буратино Че

Не пожалеете! Удачи! И мирного неба вам над головой!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я поняла, кто Вы. Мира!!!

Ирина Игисинова

На полуострове. Отдыхала там неоднократно, потом попробовала Азию и больше в Крым не хочу. И цены очень высокие, и сервис, к сожалению....

Кошка На Раскаленной Крыше.

:)Остров - фигурально.

Лариса Бызеева

Замечательно, пока дети были маленькие мы через год там отдыхали в Евпатории. Деткам там был климат.

Женя Андреев

Замечательно но из чего что моста нет пока не стоит ездить отдыхать как цены камчатские в Крыму

Svetlana Suranova

Когда-то отдыхала на этом полуострове. Ну очень отличается от отдыха на Канарских островах!

Кошка На Раскаленной Крыше.

У нас своя экзотика. Места надо знать. 😄

Svetlana Suranova

Возможно

Игорь Мальков

Положительно есть время на работу но если отпуск то к морю в Крым былобы супер

Кошка На Раскаленной Крыше.

Спасибо за ответ.

Игорь Мальков

С рождеством

Лопатина Марина

Мне там климат не нравится. Теплая мерзкая зима и невыносимо жаркое лето

Кошка На Раскаленной Крыше.

В общем, мерзость такая....Не приезжайте...

Людмила Харькова

когда я была во втором классе там я утонула меня спас мужчина благодарю

Людмила Харькова

я рыба меня почему то тянет к воде два раза утонула вот так

Никсвен

я был давноооо в Ялте Фароссе . ну классно там)

Никсвен

года в 4 наверн не помню скок было

Кошка На Раскаленной Крыше.

Но Запомнили!!!!

Никсвен

всё помню почти

Никсвен

🙂

Наталья Попова

Положительно. Но, увы, поехать туда не смогу.

Ar@mis Kuralessoff

Отрицательно... На Ибице дешевле и лучше...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Спасибо за ответ

St
Starling

Я живу в Сочи. Мне и здесь комфортно

Вячеслав Ющенко

воздерживаюсь от комментариев.....

Sergei Kaminski

Положительно. В 2015, ближе к осени.

Валентина

Мечты-мечты,а денег-ЁК. 🙂

Василий Гуринович

С удовольствием!Но.....

Кошка На Раскаленной Крыше.

.... :?Страшно? ....Или........

Василий Гуринович

Как всегда или.Деньги,увы.

Лариса Чернышова

очень замечательно

Dima Bogatov

НЕ до отдыха нынче.

Ataxan Alicanov

ест приглашения?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Просто интересно.

Ataxan Alicanov

да,хочу-пока мне не удалось там побывать

Ксения Мажова

Почему бы и нет…