По
Потёмкин.

Во всех СМИ России о войне газпрома с европой и как газпром хочет заморозить европу, а нахрена нам мерзлая европа? Но это уже не интересно интересно другое - Почему хваленная Российская армия в Украине наступает со скоростью километр в неделю по всей линии фронта, а Украинская армия за три дня на изюмском направлении продвинулась на 50 км. Почему это стало неожиданностью для Российской армии у армии что нет разведки, нет спутников или для Российской армии новые технологии разведки не под силу? А я ведь прав, надо весь Российский генералитет вместе с генштабом отправить в дисбат и нанять на их место израильских генералов.

–2
Ответы
Al
Ali

ваши вояки возгордились, недооценили противника, .. вот и получили хорошо… будет уроком .. хорошим .. жаль солдат и простых офицеров, военно-политическое руководство повело себя ужасно, при сталине было бы расстреляно за такое проведение военных действий …. если сомневаешься не делай, если делаешь уже не сомневайся , так на востоке говорят

По
Потёмкин.

Верно.👍

Южный Кот

израильтяне вас продадут с потрохами-еще должны останетесь...лучше наймите Залужного-он вам за 3 дня Москву возьмет)))

По
Потёмкин.

Откуда вы идиоты беретесь, вы хоть знаете кодекс наемника?

Fenix🇱🇹

Пора уже домой назад отправляться , навоевались достаточно. Не генералов менять , а Путина на пенсию отправлять .

По
Потёмкин.

Какая разница что пишут или говорят самое главное есть наследники Николая II.

Fenix🇱🇹

Их нет и нет уже давно , последний прямой наследник давно уже умер . Есть наследники разных ветвей Романовых , но претендовать на трон они вряд ли могут .

По
Потёмкин.

Дело в том на земле есть те кто реально правит миром и это они сохранили наследников для престола России.

Fenix🇱🇹

За чем вам ещё новый царь , если у вас уже есть Владимир 1

По
Потёмкин.

Было на Русси такое выражение - Без царя в голове. Это идиот. У Русских такой менталитет нужен царь. Например у мусульман царь во вред у них кланы.

Rita

Все это происходит из-за не компетенции министра обороны и главного командующего.

По
Потёмкин.

Верно, я давно говорю генштаб надо менять он плесенью покрылся.

Rita

Это глас вопиющего в пустыне.

По
Потёмкин.

Перевооружая армию надо менять все и генштаб, он устарел.

Ru
Rusl

Блин, тебя тоже, что ли в чс отправить? Ты за русских или за украинских?

По
Потёмкин.

Мне как Русскому стыдно за Российскую армию, Берию срочно надо и заград отряды что бы суки убегая с поля боя не позорили Россию.

Ru
Rusl

Ты какой то экстремист. И Палыча приплел. Это не по его части

По
Потёмкин.

А как по другому,а то побегут до Москвы.

Ru
Rusl

Не побегут. Они не бегут, получают приказ отступать

По
Потёмкин.

И что будут дальше получать приказ отступать до Москвы?

Игорь Дьяков

То есть ты за ковровую бомбёжку?за тактику выжженной земли?

По
Потёмкин.

Что вы несете? Вся армия убежала за речку оскол и там пытаются организовать оборону.

Игорь Дьяков

Вот по речку Оскол и отрезали укронациков,и долбят как мясо.

По
Потёмкин.

Вот это и есть позор Российской армии, теперь запад даст Украине еще больше оружия и бабок.

Игорь Дьяков

Да пусть даёт,им и так не сладко,а будет совсем капут.что значит оружие,если у всу дух солдата сдох.да ничего.

По
Потёмкин.

Да нет дух солдат у ВСУ сильный вот потому пока наступают ВСУ, а Россия обороняется.

Миша Zvo

Потому что мы не бьём по гражданским, А Зря.

По
Потёмкин.

Наступали на Российские войска не гражданские.

Миша Zvo

Они в ответе за ту власть, которую избирали.

По
Потёмкин.

А мы в ответе за соседей.

Vladimir Boiko

Жить бы свою ... жизнь а страны разберутся...

По
Потёмкин.

На Украине уже разбираются, вы хотите что бы вас обстреливали?

Вл
Владимир

или тебя грамотей

По
Потёмкин.

Я там уже был.

Вл
Владимир

и что с головкой

Ал
Александр

неоднозначно все

Ал
Александр

вы начали с поставок оружия и сошли на сирию. вы в своем уме?

По
Потёмкин.

Господи вы как были идиот так и остались, это был лишь пример, но вы и здесь нечего не поняли. Дети умнее вас.

Ал
Александр

пример чего? вы несете чушь! я говорил о тройственном союзе, где каждая страна помогает другой! а вы зрень про сирию!

Ru
Rusl

А это тролль. Он за укров болеет

Сергей

лох-это судьба.

По
Потёмкин.

Это что у вас такая судьба?

Nikola Mahkov

😭