Ол
Ольга

Люди! Хватит сидеть, и завидовать успеху другого человека! Займитесь своей жизнью! Откройте свой бизнес, займитесь своим образование, сиените работу! Хватит жить как хомяки, и винить нашу власть в своих проблемах!

Ответы
Io
Ioan

порой мы вынуждены отдавать..то, что нам нравится, ибо это нравится и другим это цитата мудреца тибетского целителя...юнцу)))бзыканувшего из -за безответной его любви))) фильм Весна, Лето , осень...зима

Татьяна

Это точно,а тот тут некоторые умники ошибки у меня исправляют,А пока они жи,ши учили ,я дело открыла свое ,дом построила дерево посадила и двух сыновей воспитала.Господи ,что с мужиками в России?

Ол
Ольга

Като Хуккер, молодец! Ошибки ворд исправит!!!

Татьяна

🙂

Илья Хомутский

Я так и делаю, и вполне доволен жизнью, но блин налоги которые каждый год меняют, уже бесят"))))

Ол
Ольга

Будем терпеть..:)

Виталий Бодань

Вы сейчас про успех Васильевой, Сердюкова и Улюкаева?

Ол
Ольга

Про своё благосостояние! Чтобы хватало на ипотеку, на хорошую машину, на поездки в Париж и.т.д.

Виталий Бодань

У кого мозги работают так им всего и хватает, во вторых в понятие благосостояние все закладывают разный смысл. Кому то в Париж, а кому то в деревню достаточно. Кому то автомобиль, а кто то и велосипедом может обойтись. И те и те считают себя счастливыми и состоявшимися.

Александр С-Пб

Сразу вспомнил профессора Преображенского

Ол
Ольга

Это моё мнение.

Александр С-Пб

Я с Вами согласен.Преображенский говорил ,что "когда человек кричит-Бей разруху!ему надо бить себя по затылку.разруха не в сортире ,а в голове".я сам не выношу кухонных мыслителей,у которых во всем виноваты Путин и жидомассоны

Ол
Ольга

Точно!

Максим Князев-Анархист

браво, брависимо, жаль не до всех доходит.

Ол
Ольга

Спасибо за поддержку!

Виль Гусамов

ДА ЭТО ПРАВИЛЬНО НО ПОКА НАРОД ПОЙМЕТ ЭТО

Сергей

не все способны к предпринимательству

Алексей

Ого, орифлэйм штоли нагрянул?🙂

Ол
Ольга

Почему? Правда жизни! Люди работать не хотят!

Алексей

Да уж больно позыв похож. А люди: есть и такие. Но они как-то власть их кормящую не винят🙂

Олег

Каждый сам творец своего счастья.

Ол
Ольга

Олег, правильно!

Олег

А если не твориш, значит доволен, остальное просто зависть, и желание халявы.

Баатар До

МЫ БУДЕМ ЖИТЬ ТЕПЕРЬ ПО-НОВОМУ!

Андрей Алексеев

Интересно как же это сделать?

Ол
Ольга

Как? Каждый выбирает свой путь! Определяются где они сильны, и идут в этом направлении! Должна быть цель.

Андрей Алексеев

и как отпрределить где силен?

Роман Корешков

Просто все ленивые стали)))

Ол
Ольга

Роман Корешков. Точно!

Arsen Beisenov

правильно. начните с себя

Ол
Ольга

Спасибо за понимание!

Владимир Быстров

хватит жить на халяву...

Ол
Ольга

Правильно, нужно работать!!

Владимир Быстров

как завещал великий вождь...

Lupus Est

Мы рады за вас. 🙂

Дина Loft

власть любит активных

Ирина Коровина

Хомячки такие🤗

Ол
Ольга

Пуфыстые..:)))))

Сергей Дикусар

Ольга ты красавица

Ол
Ольга

Сергей Дикусар, спасибо!

Мария Тупикова

правильно, молодец