Королевич Принц

Многие имена и названия, упоминаемые в Библии, также носят отчетливые следы арийской этимологии. Это говорит о том, что досемитское население Палестины (Белого стана) было индо-европейским. Оно оставило следы своего там пребывания в именах и топонимике».

А. К. Одинцов, историк

Ответы
Anfisa Anfisa

Полное мое имя Ольга

Краткая форма Оля, Олечка, Оленька, Ольгуша, Ольгуня, Олюня, Люня, Олюся, Люся, Олюха, Олюша, Оляша, Оляня, Олёна, Ольгуся, Ольгуха, Ольгушка, Лёля, Олюля, Люля, Ляля, Лёка
Синонимы Хельга, Гелга, Олга, Лайла, Ойли, Айли
Происхождение и значение
Существует несколько версий о происхождении красивого женского имени Ольга. Первый вариант гласит, что имя образовалось от древнескандинавского Helga и означает «святая», «светлая», «ясная», «мудрая», «священная», «роковая». По второй версии, оно берет начало из древнеславянского языка, пошло от имен Вольга, Волх и приобретает значение «солнечная», «хорошая», «значимая», «великая». В настоящее время считается одним из самых распространенных в России. Главное...просто быть СЧАСТЛИВОЙ...и быть ЛЮБИМОЙ!

Любовь Горячева

Простите, я не могу ответить на этот вопрос.

Тамара Бурундукова

Совершенно верно.

Гаухар Гаухар

Незнаю

Даниил ....

шо